2024/05/22 01:28:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
12501 | 男 | 1500m | 5.32.35* | * | 川村 魁 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 11 | 20181019 |
|
12502 | 女 | 1500m | 5.32.43* | * | 岩田 春華 | 四日市ウェルネスクラブ | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 1 | 20181215 |
|
12503 | 男 | 1500m | 5.32.49* | * | 今北 翔太 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 18 | 9 | 20180722 |
|
12504 | 女 | 1500m | 5.32.50* | * | 吉居 鼓 | 二見浦小 | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 3 | 20181208 |
|
12505 | 男 | 1500m | 5.32.54* | * | 棒谷 遥斗 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 4 | 20181019 |
|
12506 | 男 | 1500m | 5.32.61* | * | 樋尾 大輔 | K’s−AC |
| 一般 | 第23回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20180513 |
|
12507 | 女 | 1500m | 5.32.61* | * | 稲見 萌瑠百 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 20 | 4 | 20181215 |
|
12508 | 女 | 1500m | 5.32.63* | * | 岡野 美結 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 4 | 20180609 |
|
12509 | 男 | 1500m | 5.32.64* | * | 早川 元希 | 川越中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 12 | 20181019 |
|
12510 | 女 | 1500m | 5.32.73* | * | 吉岡 悠羽 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 7 | 20180623 |
|
12511 | 男 | 1500m | 5.32.77* | * | 北村 悠羽 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 3 | 7 | 20180908 |
|
12512 | 女 | 1500m | 5.32.84* | * | 田嶋 莉子 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 16 | 9 | 20180422 |
|
12513 | 男 | 1500m | 5.32.95* | * | 玉井 健翔 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 17 | 20180607 |
|
12514 | 男 | 1500m | 5.33.10* | * | 村田 陽音 | 南勢陸上クラブ | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 23 | 4 | 20181208 |
|
12515 | 女 | 1500m | 5.33.12* | * | 萩 寿乃花 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 2 | 20181215 |
|
12516 | 男 | 1500m | 5.33.13* | * | 中村 康孝 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | 八種競技 | 1 | 6 | 14 | 20180527 |
|
12517 | 男 | 1500m | 5.33.17* | * | 吉岡 優太 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 1 | 11 | 20180916 |
|
12518 | 女 | 1500m | 5.33.18* | * | 中家ひかり | 川越中 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 19 | 16 | 20180623 |
|
12519 | 男 | 1500m | 5.33.19* | * | 亀井 悠椰 | 楠中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 21 | 8 | 20180908 |
|
12520 | 男 | 1500m | 5.33.29* | * | 庄司 遼 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 21 | 21 | 20180422 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]