2024/05/22 01:26:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
12721 | 女 | 1500m | 5.49.75* | * | 村井 彩 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 5 | 20180603 |
|
12722 | 女 | 1500m | 5.49.81* | * | 津田 夏実 | 平田野中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 9 | 20181006 |
|
12723 | 女 | 1500m | 5.49.97* | * | 増田 葵 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 11 | 20180429 |
|
12724 | 男 | 1500m | 5.50.03* | * | 野呂 大和 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 10 | 20181208 |
|
12725 | 男 | 1500m | 5.50.39* | * | 金森 皓大 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 11 | 20181215 |
|
12726 | 女 | 1500m | 5.50.45* | * | 前川 和花 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 17 | 16 | 20180422 |
|
12727 | 男 | 1500m | 5.50.49* | * | 坂倉 貫太 | 楠中 | 1 | 中学 | 第26回三泗ジュニア選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 13 | 20180728 |
|
12728 | 男 | 1500m | 5.50.49* | * | 田中 暉人 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 25 | 2 | 20181208 |
|
12729 | 男 | 1500m | 5.50.62* | * | 竹下 遥大 | 富田中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 19 | 20180407 |
|
12730 | 男 | 1500m | 5.50.71* | * | 宇都 周二 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 10 | 13 | 20180908 |
|
12731 | 男 | 1500m | 5.50.72* | * | 田中 翔也 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 16 | 20181215 |
|
12732 | 男 | 1500m | 5.50.77* | * | 野村 邦彦 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 2 | 20180909 |
|
12733 | 女 | 1500m | 5.50.85* | * | 堀内 優芽 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 6 | 20181215 |
|
12734 | 男 | 1500m | 5.50.87* | * | 小粥 翔太 | 四日市ウェルネスクラブ | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 10 | 20181215 |
|
12735 | 男 | 1500m | 5.51.02* | * | 生川 奏斗 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 21 | 16 | 20180823 |
|
12736 | 女 | 1500m | 5.51.16* | * | 原嶋 花凛 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 鈴亀地区総合新人競技会第17回鈴亀地区中学校新人競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 10 | 20181006 |
|
12737 | 男 | 1500m | 5.51.31* | * | 下村 健太 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 5 | 10 | 20180823 |
|
12738 | 男 | 1500m | 5.51.41* | * | 馬場 颯星 | 一志Beast | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 7 | 20180909 |
|
12739 | 男 | 1500m | 5.51.48* | * | 野島 清盟 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 9 | 20181007 |
| ||
12740 | 女 | 1500m | 5.51.56* | * | 逢阪 真綾 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 20 | 17 | 20180422 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]