2024/05/22 00:39:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
14421 | 女 | 3000m | 12.27.83* | * | 辻井 瑞葵 | 高田中 | 1 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 23 | 15 | 20181215 |
|
14422 | 女 | 3000m | 12.29.32* | * | 平野 杏 | 川越高 | 2 | 高校 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 21 | 21 | 20181215 |
|
14423 | 女 | 3000m | 12.29.36* | * | 松本 陽子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第20回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場 |
| 1 | 20180909 |
| ||
14424 | 男 | 3000m | 12.30.42* | * | 山下 雅仁 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 23 | 20181006 |
|
14425 | 男 | 3000m | 12.30.81* | * | 近藤 皓星 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 24 | 20181006 |
|
14426 | 男 | 3000m | 12.31.52* | * | 牧野 哲也 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 28 | 19 | 20181215 |
|
14427 | 女 | 3000m | 12.32.67* | * | 前川 茉南 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 3 | 20181208 |
|
14428 | 男 | 3000m | 12.32.97* | * | 野村 邦彦 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第23回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 1 | 20180513 |
| ||
14429 | 女 | 3000m | 12.34.38* | * | 豊田真奈美 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 14 | 20181208 |
|
14430 | 女 | 3000m | 12.36.24* | * | 吉原 花玲 | 内部中 | 1 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 16 | 20181215 |
|
14431 | 男 | 3000m | 12.37.05* | * | 東畑 陽紀 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 25 | 20180623 |
|
14432 | 女 | 3000m | 12.37.10* | * | 長谷川水南 | 川越高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 25 | 20 | 20180527 |
|
14433 | 男 | 3000m | 12.37.22* | * | 五十嵐駿太 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 19 | 20181208 |
|
14434 | 女 | 3000m | 12.37.67* | * | 田嶋 莉子 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 17 | 20181215 |
|
14435 | 男 | 3000m | 12.38.55* | * | 山下 貴之 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 25 | 20181006 |
|
14436 | 女 | 3000m | 12.40.04* | * | 磯田 優 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 9 | 20181215 |
|
14437 | 女 | 3000m | 12.41.14* | * | 杉江あかね | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 4 | 20181208 |
|
14438 | 男 | 3000m | 12.41.39* | * | 中西 秀輝 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第20回三重県スポレクマスターズ陸上競技大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場 |
| 2 | 20180909 |
| ||
14439 | 女 | 3000m | 12.42.44* | * | 増田 葵 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 10 | 20181215 |
|
14440 | 女 | 3000m | 12.42.80* | * | 伊東 蓮華 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 26 | 11 | 20181215 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | ||||||||||||||
[721] | [722] | [723] | [724] | [725] | [726] | [727] | [728] | [729] | [730] | ||||||
[731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]