2024/04/29 15:25:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] |
[891] | [892] | [893] | [894] | [895] | [896] | [897] | [898] | [899] | [900] | |||||||
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
17801 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.63* | -1.0* | 西浦 上総 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 4 | 20181006 |
|
17802 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.64* | +1.4* | 中村 魁人 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 4 | 20181007 |
| ||
17803 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.66* | -0.5* | 坂倉 玲 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 7 | 20181013 |
|
17804 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.68* | +0.3* | 佐々木裕斗 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 3 | 20181019 |
|
17805 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.75* | -0.4* | 橘 和哉 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 四種競技(男子) | 5 | 8 | 6 | 20180623 |
|
17806 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.78* | -0.3* | 馬場 光希 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20180828 |
|
17807 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.80* | -0.6* | 藤田 大翔 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | TET |
| 20180623 |
| ||
17808 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 22.98* | -1.0* | 伊藤 蓮 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 3 | 7 | 20180610 |
|
17809 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 23.00* | -0.3* | 上田 哲也 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 7 | 7 | 20180828 |
|
17810 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 23.18* | +1.4* | 箕浦 圭祐 | 三重大附中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 5 | 20181007 |
| ||
17811 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 23.51* | -0.4* | 池上 遥 | 多気中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 四種競技(男子) | 5 | 7 | 7 | 20180623 |
|
17812 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 23.68* | -0.1* | 北村 光凛 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 6 | 20181006 |
|
17813 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 24.34* | +0.5* | 谷奥 祐太 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第1回名張記録会第34回名張市民競技会兼マスターズ競技会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20180819 |
|
17814 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 24.37* | -1.0* | 吉沢 伸彦 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | TET |
| 20180623 |
| ||
17815 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 25.43* | +0.7* | 岩本 悠佑 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 四種競技(男子) | 1 | 8 | 6 | 20180623 |
|
17816 | 男 | 300mH(76.2cm_35.0m) | 53.28* | * | 弓指 雄作 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第34回近畿マスターズ選手権(公認大会) | 甲賀市陸上競技場 |
|
| 20180624 |
| ||
17817 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 51.96* | * | 中西 佑輔 | ULTIMATE |
| 一般 | 第62回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 |
|
| 20180512 |
| ||
17818 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 52.43* | * | 乾 颯人 | 皇学館大 | 4 | 大学 | 第45回東海学生秋季選手権 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | 決勝 | 4 | 2 | 20181008 |
| |
17819 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 52.72* | * | 柳本 拓也 | ULTIMATE |
| 一般 | 第81回三重県選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 1 | 20180707 |
|
17820 | 男 | 400mH(91.4cm_35.0m) | 52.78* | * | 篠原 頌実 | 国士大 | 3 | 大学 | 第6回国士舘大学競技会 | 国士舘大学多摩陸上競技場 | レース | 3 | 1 | 20180923 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] |
[891] | [892] | [893] | [894] | [895] | [896] | [897] | [898] | [899] | [900] | |||||||
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | [981-990] | [991-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ TOPへ ]