As of 2024/07/04 12:22:35 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
13001 | 女 | 1500m | 6.23.48* | * | 八太こころ | 一志Beast | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 13 | 20180909 |
|
13002 | 男 | 1500m | 6.23.50* | * | 浜村 律貴 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 19 | 19 | 20180512 |
|
13003 | 女 | 1500m | 6.23.53* | * | 小川 広桂 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 11 | 20181215 |
|
13004 | 女 | 1500m | 6.23.67* | * | 宮本 芽依 | JAC亀山 | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 11 | 20180909 |
|
13005 | 女 | 1500m | 6.23.77* | * | 城戸 ひより | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 13 | 20181215 |
|
13006 | 男 | 1500m | 6.24.05* | * | 井土井 崇 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 6 | 23 | 15 | 20180609 |
|
13007 | 男 | 1500m | 6.24.11* | * | 浜本 勇太 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 19 | 16 | 20181215 |
|
13008 | 男 | 1500m | 6.24.24* | * | 山川 陽 | 二見中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 6 | 17 | 20180722 |
|
13009 | 男 | 1500m | 6.24.32* | * | 水野 芳宣 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 4 | 18 | 20180609 |
|
13010 | 女 | 1500m | 6.24.60* | * | 吉田 双葉 | 一志Beast | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 12 | 12 | 20180909 |
|
13011 | 男 | 1500m | 6.24.87* | * | 中浜 友翔 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 1 | 11 | 20180512 |
|
13012 | 男 | 1500m | 6.25.02* | * | 津本 寿成 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 18 | 20 | 20180823 |
|
13013 | 女 | 1500m | 6.25.30* | * | 田中 佑来 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 14 | 20181215 |
|
13014 | 女 | 1500m | 6.25.51* | * | 西岡 真菜夏 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 1 | 20181208 |
|
13015 | 男 | 1500m | 6.25.77* | * | 碓井 晟大 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 18 | 19 | 20180512 |
|
13016 | 男 | 1500m | 6.25.82* | * | 東川 心翼 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 17 | 20181019 |
|
13017 | 女 | 1500m | 6.25.82* | * | 三島柑莉亜 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会兼市町対抗駅伝小学生選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 10 | 20181208 |
|
13018 | 女 | 1500m | 6.26.03* | * | 町野 稀星 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 17 | 20181215 |
|
13019 | 男 | 1500m | 6.26.14* | * | 長谷川梢也 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 19 | 19 | 20180603 |
|
13020 | 男 | 1500m | 6.26.56* | * | 広垣 正治 | 三重県 |
| 一般 | 第35回神奈川マスターズ陸上競技選手権大会 | 大和市営大和スポーツセンター競技場 | 決勝 | 2 | 2 | 9 | 20180818 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]