As of 2024/07/02 12:20:49 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
13021 | 男 | 1500m | 6.26.57* | * | 泉 翔太 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 15 | 20180909 |
|
13022 | 男 | 1500m | 6.26.58* | * | 曲田 優斗 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 7 | 13 | 20180512 |
|
13023 | 女 | 1500m | 6.26.63* | * | 萱苗 佑月 | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 18 | 20181215 |
|
13024 | 男 | 1500m | 6.26.70* | * | 杉谷 泰成 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 6 | 20 | 20180609 |
|
13025 | 女 | 1500m | 6.27.18* | * | 駒田 真央 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第81回三重県選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 20 | 17 | 20180708 |
|
13026 | 女 | 1500m | 6.27.19* | * | 堀田 美穂 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2018国際ゴールドマスターズ奈良大会 | ならでんフィールド(奈良市鴻ノ池陸上競技場) |
|
| 20181028 |
| ||
13027 | 男 | 1500m | 6.27.30* | * | 高橋 優泰 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 18 | 20180609 |
|
13028 | 女 | 1500m | 6.27.33* | * | 山中 涼 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 18 | 20180908 |
|
13029 | 女 | 1500m | 6.27.34* | * | 山本 二瑚 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 24 | 3 | 20181208 |
|
13030 | 男 | 1500m | 6.27.36* | * | 谷川 宙大 | 楠中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 10 | 16 | 20180609 |
|
13031 | 男 | 1500m | 6.27.41* | * | 山中 陸 | URC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 16 | 20180909 |
|
13032 | 男 | 1500m | 6.27.54* | * | 辻 秀太 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 21 | 9 | 20181208 |
|
13033 | 女 | 1500m | 6.27.92* | * | 前田 愛奈 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 17 | 20180407 |
|
13034 | 男 | 1500m | 6.27.93* | * | 一尾 璃穏 | 大木中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 9 | 19 | 20180609 |
|
13035 | 女 | 1500m | 6.28.62* | * | 沢田 彩花 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 20 | 15 | 20181215 |
|
13036 | 女 | 1500m | 6.28.64* | * | 清水 柊花 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 14 | 16 | 20181215 |
|
13037 | 女 | 1500m | 6.28.82* | * | 後藤 杏実 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 17 | 20181215 |
|
13038 | 男 | 1500m | 6.28.94* | * | 市川凌久也 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 5 | 22 | 20 | 20180609 |
|
13039 | 女 | 1500m | 6.29.12* | * | 川戸 愛李 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 15 | 20180603 |
|
13040 | 男 | 1500m | 6.29.21* | * | 山下 海厘 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 22 | 20180520 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]