2024/06/18 15:33:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
11381 | 女 | 3000m | 13.12.29* | * | 山田 梨未 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 5 | 20211204 |
| ||||
11382 | 男 | 3000m | 13.12.50* | * | 橋本 大和 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 12 | 20211106 |
| ||||
11383 | 男 | 3000m | 13.19.51* | * | 山本 幸輝 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 14 | 20211127 |
| ||||
11384 | 女 | 3000m | 13.21.62* | * | 小川 雫 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 12 | 20211212 |
| ||||
11385 | 男 | 3000m | 13.23.08* | * | 松田 礼 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 12 | 20211127 |
| ||||
11386 | 男 | 3000m | 13.25.22* | * | 飯田 浬貴 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 13 | 20211127 |
| ||||
11387 | 男 | 3000m | 13.25.26* | * | 太田 律 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 14 | 20211127 |
| ||||
11388 | 女 | 3000m | 13.29.09* | * | 窪田 心 | 神戸高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 19 | 20210530 |
| ||||
11389 | 女 | 3000m | 13.34.21* | * | 西村 優和 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 16 | 6 | 20211204 |
| ||||
11390 | 男 | 3000m | 13.35.30* | * | 西本 凌麻 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 15 | 20211127 |
| ||||
11391 | 男 | 3000m | 13.35.89* | * | 薗部 龍生 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 21 | 20211204 |
| ||||
11392 | 女 | 3000m | 13.36.30* | * | 新村 柑奈 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | 決勝 | 1 | 23 | 26 | 20211218 |
| ||||
11393 | 女 | 3000m | 13.46.52* | * | 舘 姫来 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 21 | 20210530 |
| ||||
11394 | 男 | 3000m | 13.48.29* | * | 濱口 煌生 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 28 | 19 | 20210810 |
| ||||
11395 | 女 | 3000m | 13.48.30* | * | 大澤 真歩 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | 決勝 | 1 | 21 | 27 | 20211218 |
| ||||
11396 | 男 | 3000m | 13.50.76* | * | 虫R 結人 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 16 | 22 | 20211103 |
| ||||
11397 | 女 | 3000m | 13.53.07* | * | 沢田 悠莉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 31 | 7 | 20211204 |
| ||||
11398 | 女 | 3000m | 13.53.54* | * | 佐廣 琴音 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 27 | 8 | 20211204 |
| ||||
11399 | 男 | 3000m | 13.56.60* | * | 渡邊 延哉 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 16 | 20211127 |
| ||||
11400 | 男 | 3000m | 13.58.11* | * | 坂口 裕崇 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 16 | 20211127 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]