2024/06/16 22:34:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
13221 | 男 | 5000mW | 24.46.21* | * | 小林 大輝 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 4 | 5 | 20210410 |
| ||||
13222 | 女 | 5000mW | 25.01.91* | * | 岩瀬 映伊美 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 15 | 2 | 20210417 |
| ||||
13223 | 男 | 5000mW | 25.22.43* | * | 山本 未来 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 東海高校新人選手権 | 小笠山総合 | 決勝 | 1 | 15 | 10 | 20211030 |
| ||||
13224 | 男 | 5000mW | 26.03.73* | * | 荒川 幸輝 | 名古屋学大 | 2 | 大学 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 5 | 20210710 |
| ||||
13225 | 女 | 5000mW | 26.21.66* | * | 近藤 瑞季 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 東海高校新人選手権 | 小笠山総合 | 決勝 | 1 | 3 | 5 | 20211030 |
| ||||
13226 | 男 | 5000mW | 26.28.95* | * | 和田 卓也 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20210410 |
| ||||
13227 | 男 | 5000mW | 26.36.82* | * | 藤本 光太郎 | 上野高 | 1 | 高校 | 東海高校新人選手権 | 小笠山総合 | 決勝 | 1 | 16 | 15 | 20211030 |
| ||||
13228 | 男 | 5000mW | 27.26.76* | * | 佐々 順一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第5回高松市記録会 | 高松市立屋島陸上競技場 | 決勝 | 1 | 12 | 10 | 20211211 |
| ||||
13229 | 男 | 5000mW | 27.47.38* | * | 大西 優樹 | 鳥羽高 | 2 | 高校 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20211127 |
| ||||
13230 | 女 | 5000mW | 28.18.00* | * | 岸 南歩 | 上野高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20210508 |
| ||||
13231 | 男 | 5000mW | 28.19.77* | * | 福本 光 | 上野高 | 1 | 高校 | 東海高校新人選手権 | 小笠山総合 | 決勝 | 1 | 18 | 17 | 20211030 |
| ||||
13232 | 男 | 5000mW | 28.38.69* | * | 服部 有佑 | 中京大 | 3 | 大学 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 13 | 8 | 20210710 |
| ||||
13233 | 女 | 5000mW | 28.45.48* | * | 加世堂 温 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 第68回東海高等学校総合体育大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 10 | 11 | 20210620 |
| ||||
13234 | 女 | 5000mW | 29.29.40* | * | 岩ア 琴美 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20210710 |
| ||||
13235 | 女 | 5000mW | 29.42.75* | * | 金津 美咲 | 川越高 | 2 | 高校 | 東海高校新人選手権 | 小笠山総合 | 決勝 | 1 | 16 | 14 | 20211030 |
| ||||
13236 | 女 | 5000mW | 30.53.27* | * | 平井 優那 | 高田高 | 2 | 高校 | 東海高校新人選手権 | 小笠山総合 | 決勝 | 1 | 17 | 17 | 20211030 |
| ||||
13237 | 男 | 5000mW | 32.06.50* | * | 川出 翔 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 12 | 20210710 |
| ||||
13238 | 男 | 5000mW | 33.09.43* | * | 佐藤 英治 | 四日市TFC |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20210626 |
| ||||
13239 | 女 | 5000mW | 34.34.36* | * | 相澤 沙耶 | 高田高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20210530 |
| ||||
13240 | 女 | 5000mW | 36.38.26* | * | 竹中 彩乃 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 6 | 20210530 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]