2024/06/16 22:52:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8281 | 男 | 800m | 2.53.01* | * | 増田 壮真 | PBASE | 5 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 9 | 7 | 20210613 |
| ||||
8282 | 男 | 800m | 2.53.03* | * | 徳山 礼毅 | 保々RC | 3 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 6 | 5 | 20210613 |
| ||||
8283 | 男 | 800m | 2.53.07* | * | 早川 大凱 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 2 | 10 | 7 | 20211127 |
| ||||
8284 | 女 | 800m | 2.53.14* | * | 西村 優和 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 9 | 9 | 20210731 |
| ||||
8285 | 男 | 800m | 2.53.15* | * | 岩永 瑛汰 | 名張Jr | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 4 | 13 | 8 | 20211127 |
| ||||
8286 | 女 | 800m | 2.53.18* | * | 田川 明莉 | URC | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 2 | 2 | 20210724 |
| ||||
8287 | 女 | 800m | 2.53.24* | * | 三井 杏桃 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 10 | 4 | 20210801 |
| ||||
8288 | 女 | 800m | 2.53.30* | * | 谷 奏向 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 3 | 9 | 20210731 |
| ||||
8289 | 女 | 800m | 2.53.36* | * | 内山 思来 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 6 | 20210810 |
| ||||
8290 | 女 | 800m | 2.53.46* | * | 中井 花 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 1 | 8 | 20211127 |
| ||||
8291 | 女 | 800m | 2.53.58* | * | 本堂 栞利 | 西郊中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 3 | 8 | 20210731 |
| ||||
8292 | 女 | 800m | 2.53.64* | * | 尾上 陽和 | 多気中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20210523 |
| ||||
8293 | 女 | 800m | 2.53.64* | * | 小嶋 楓 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 1 | 6 | 3 | 20210801 |
| ||||
8294 | 女 | 800m | 2.53.68* | * | 信太 優季 | 橋南中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 1 | 3 | 9 | 20210731 |
| ||||
8295 | 女 | 800m | 2.53.68* | * | 三浦 叶夢 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 9 | 9 | 20210725 |
| ||||
8296 | 女 | 800m | 2.53.69* | * | 小倉 好葉 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20210523 |
| ||||
8297 | 男 | 800m | 2.53.77* | * | 清水 駿 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 4 | 5 | 20210410 |
| ||||
8298 | 男 | 800m | 2.53.78* | * | 内山 哲多 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20210613 |
| ||||
8299 | 女 | 800m | 2.53.79* | * | 吉野 結奈 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 2 | 20210725 |
| ||||
8300 | 女 | 800m | 2.53.80* | * | 平尾 こころ | 亀山中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 1 | 6 | 20210801 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | |||||
[411] | [412] | [413] | [414] | [415] | [416] | [417] | [418] | [419] | [420] |
[421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]