2024/06/17 15:33:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | |||
[431] | [432] | [433] | [434] | [435] | [436] | [437] | [438] | [439] | [440] |
[441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8761 | 男 | 1000m | 4.20.25* | * | 宇野 将悟 | イムラAA | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 6 | 20211204 |
| ||||
8762 | 女 | 1000m | 4.20.45* | * | 吉田 美紗子 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 12 | 20211218 |
| ||||
8763 | 女 | 1000m | 4.21.39* | * | 蔦岡 彩 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 13 | 20211218 |
| ||||
8764 | 男 | 1000m | 4.21.52* | * | 金森 穣士 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 10 | 20211218 |
| ||||
8765 | 女 | 1000m | 4.22.49* | * | 壺井 理歩 | 内部陸上少 | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 9 | 20211218 |
| ||||
8766 | 女 | 1000m | 4.23.08* | * | 舟田 実音 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 7 | 20211204 |
| ||||
8767 | 女 | 1000m | 4.23.14* | * | 濱沖 茅那 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 14 | 20211218 |
| ||||
8768 | 女 | 1000m | 4.23.21* | * | 安立 楓加 | 陽だまりJAC | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 15 | 20211218 |
| ||||
8769 | 女 | 1000m | 4.23.22* | * | 矢田 莉杏 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 8 | 20211204 |
| ||||
8770 | 女 | 1000m | 4.23.64* | * | 下里 花楓 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 10 | 20211218 |
| ||||
8771 | 女 | 1000m | 4.24.23* | * | 小島 菜帆 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 9 | 20211204 |
| ||||
8772 | 女 | 1000m | 4.24.40* | * | 岩崎 めい | DRS | 4 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 11 | 20211218 |
| ||||
8773 | 男 | 1000m | 4.24.43* | * | 中垣 巧真 | 内部陸上少 | 4 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 15 | 20211218 |
| ||||
8774 | 男 | 1000m | 4.25.39* | * | 吉田 橙矢 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 18 | 20211218 |
| ||||
8775 | 女 | 1000m | 4.25.44* | * | 折戸 結南 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 10 | 20211204 |
| ||||
8776 | 女 | 1000m | 4.25.48* | * | 田中 梨々香 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 8 | 20211204 |
| ||||
8777 | 男 | 1000m | 4.27.15* | * | 福永 悠人 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 11 | 20211218 |
| ||||
8778 | 男 | 1000m | 4.28.92* | * | 山口 琉生 | 内部陸上少 | 3 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 16 | 6 | 20211218 |
| ||||
8779 | 女 | 1000m | 4.29.08* | * | 片山 菜々子 | 保々RC | 4 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 12 | 20211218 |
| ||||
8780 | 女 | 1000m | 4.29.31* | * | 舟田 花音 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 9 | 20211204 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | |||
[431] | [432] | [433] | [434] | [435] | [436] | [437] | [438] | [439] | [440] |
[441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]