2024/05/19 23:36:33 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
3721 | 女 | 100m | 15.52* | +0.4* | 西川 心菜 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 5 | 3 | 20210724 |
| ||||
3722 | 女 | 100m | 15.52* | (+1.7)* | 平松小春音 | 橋南スポーツ | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
3723 | 女 | 100m | 15.52* | -0.2* | 早川 陽菜 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 26 | 8 | 4 | 20210410 |
| ||||
3724 | 男 | 100m | 15.52* | +0.7* | 岡村 奏汰 | URC | 6 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 1 | 6 | 20210724 |
| ||||
3725 | 男 | 100m | 15.52* | -0.8* | 小津 英登 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 13 | 1 | 6 | 20211106 |
| ||||
3726 | 男 | 100m | 15.52* | +1.4* | 伊藤 寛晟 | ヴィアティンRC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 7 | 20210704 |
| ||||
3727 | 女 | 100m | 15.52* | -1.1* | 佐々木 夢羽 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 7 | 7 | 20210515 |
| ||||
3728 | 男 | 100m | 15.53* | +0.3* | 赤坂 勇翔 | 一ノ宮 | 4 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 5 | 2 | 20211106 |
| ||||
3729 | 女 | 100m | 15.53* | -0.7* | 廣岡 幸芽 | 名張北中 | 2 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 5 | 4 | 2 | 20210523 |
| ||||
3730 | 男 | 100m | 15.53* | -0.5* | 大西 太一 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 8 | 3 | 20211103 |
| ||||
3731 | 女 | 100m | 15.53* | -0.7* | 米川 富士美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20210724 |
| ||||
3732 | 男 | 100m | 15.53* | +1.1* | 瀬川 絢斗 | J&E久居 | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 5 | 20210704 |
| ||||
3733 | 女 | 100m | 15.53* | +1.2* | 長谷川 璃依 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20210613 |
| ||||
3734 | 男 | 100m | 15.53* | -1.4* | 小坂 煌 | 八風中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 3 | 7 | 6 | 20210731 |
| ||||
3735 | 女 | 100m | 15.54* | +1.8* | 生駒 優花 | 久居中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 22 | 4 | 1 | 20210410 |
| ||||
3736 | 男 | 100m | 15.54* | +1.6* | 東 陸王 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 1 | 20210613 |
| ||||
3737 | 女 | 100m | 15.54* | -2.4* | 北村 絆 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 2 | 20210613 |
| ||||
3738 | 女 | 100m | 15.54* | -0.9* | 山城 けみり | 平田野中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 21 | 3 | 2 | 20210612 |
| ||||
3739 | 女 | 100m | 15.54* | -0.3* | 戸本 花奈 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 22 | 8 | 3 | 20210612 |
| ||||
3740 | 男 | 100m | 15.54* | 0.0* | 石川 蓮也 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 6 | 5 | 20210724 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]