2024/06/16 23:12:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12101 | 男 | 3000m | 10.57.74* | * | 南 可夢生 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 1 | 5 | 20231021 |
|
12102 | 男 | 3000m | 10.57.91* | * | 櫻井 雄太 | 亀山中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 9 | 20231210 |
|
12103 | 男 | 3000m | 10.57.94* | * | 柳瀬 勇歩 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 17 | 13 | 20231216 |
|
12104 | 男 | 3000m | 10.58.13* | * | コ田 翔琉 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 26 | 6 | 20230723 |
|
12105 | 男 | 3000m | 10.58.34* | * | 村井 翔輝 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20231008 |
|
12106 | 女 | 3000m | 10.58.96* | * | 中村 菜摘 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 14 | 3 | 20231021 |
|
12107 | 男 | 3000m | 10.59.15* | * | 尾崎 心 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 1 | 20231216 |
|
12108 | 男 | 3000m | 10.59.16* | * | 武田 兼承 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 6 | 20231021 |
|
12109 | 女 | 3000m | 10.59.68* | * | 荒木 花梨 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 11 | 4 | 20231021 |
|
12110 | 男 | 3000m | 11.00.13* | * | 馬場 陸斗 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 決勝 | 1 | 23 | 29 | 20230611 |
|
12111 | 男 | 3000m | 11.00.25* | * | 山本 士暉 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 16 | 20231008 |
|
12112 | 男 | 3000m | 11.00.49* | * | 文珠 太一 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 18 | 5 | 20231202 |
|
12113 | 男 | 3000m | 11.00.58* | * | 安保 堅翔 | YウェルネスC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 11 | 20 | 20230909 |
|
12114 | 男 | 3000m | 11.00.77* | * | 坂田 愛将 | 三浜AC | J2 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 16 | 2 | 20231216 |
|
12115 | 女 | 3000m | 11.01.54* | * | 久田 朱里 | 鈴鹿大 | 1 | 大学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 5 | 16 | 20231210 |
|
12116 | 女 | 3000m | 11.01.61* | * | 稲葉 夢香 | 中京学大 | 4 | 大学 | 第310回日本体育大学長距離競技会兼第6回NITTAIDAIChallengeGames | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 1 | 17 | 31 | 20231126 |
|
12117 | 男 | 3000m | 11.01.67* | * | 中村 航宇 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20230513 |
|
12118 | 男 | 3000m | 11.01.84* | * | 中山 礼路 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 16 | 5 | 20230513 |
|
12119 | 男 | 3000m | 11.02.24* | * | 松本 千種 | 久保中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 9 | 20231021 |
|
12120 | 男 | 3000m | 11.02.53* | * | 柳P 勇歩 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 1 | 14 | 20231014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]