2024/06/16 22:52:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12121 | 女 | 3000m | 11.02.74* | * | 平田 歩弓 | デンソー |
| 一般 | 第6回徳島中・長距離記録会 | 徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場 | 記録会 | A |
| 9 | 20231216 |
|
12122 | 男 | 3000m | 11.03.25* | * | 長谷川 敦久 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 18 | 20231008 |
|
12123 | 女 | 3000m | 11.03.86* | * | 隠 咲生 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 8 | 5 | 20231202 |
|
12124 | 男 | 3000m | 11.04.47* | * | 伊藤 健生 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 27 | 28 | 20230416 |
|
12125 | 男 | 3000m | 11.04.53* | * | 西本 康祐 | 久保中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 4 | 10 | 20231021 |
|
12126 | 男 | 3000m | 11.05.11* | * | 井上 晴斗 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 7 | 11 | 20231021 |
|
12127 | 男 | 3000m | 11.05.19* | * | 伊藤 暖真 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 13 | 7 | 20230917 |
|
12128 | 男 | 3000m | 11.05.20* | * | 石川 拓磨 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 5 | 11 | 20231210 |
|
12129 | 女 | 3000m | 11.05.46* | * | 中島 穂々美 | 菰野中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 23 | 4 | 20231210 |
|
12130 | 男 | 3000m | 11.05.78* | * | 伊藤 大知 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 1 | 18 | 20231021 |
|
12131 | 女 | 3000m | 11.06.10* | * | 下村 椛 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 2 | 20230730 |
|
12132 | 男 | 3000m | 11.07.56* | * | 平井 琉斗 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 2 | 15 | 20231216 |
|
12133 | 男 | 3000m | 11.07.79* | * | 伊藤 璃句 | 光風中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 22 | 14 | 20231210 |
|
12134 | 男 | 3000m | 11.07.91* | * | 福井 康人 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 26 | 16 | 20231216 |
|
12135 | 男 | 3000m | 11.08.21* | * | 竹内 樹輝 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 9 | 17 | 20231216 |
|
12136 | 女 | 3000m | 11.08.53* | * | 上野 智賀 | team F.O.R |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20230820 |
|
12137 | 男 | 3000m | 11.08.64* | * | 桐山 蓮都 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 7 | 20231008 |
|
12138 | 男 | 3000m | 11.08.79* | * | 相田 暁 | 白子中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 14 | 12 | 20231210 |
|
12139 | 男 | 3000m | 11.08.87* | * | 小牧 弘人 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 10 | 3 | 20231216 |
|
12140 | 女 | 3000m | 11.08.98* | * | 水野 花音 | 川越RC | J2 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 13 | 3 | 20231216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]