2024/06/16 22:43:46 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2581 | 女 | 100m | 13.82* | +1.5* | 鈴木 弥奈 | 大安中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20230521 |
|
2582 | 男 | 100m | 13.82* | +1.1* | 橋本 龍之介 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 8 | 6 | 4 | 20230618 |
|
2583 | 男 | 100m | 13.82* | 0* | 荒木 彪我 | 富田中 | 3 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 9 | 4 | 4 | 20230825 |
|
2584 | 男 | 100m | 13.82* | -2.8* | 西村 友希 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 4 | 20230917 |
|
2585 | 男 | 100m | 13.82* | +1.3* | 脇 透磨 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 7 | 5 | 20230917 |
|
2586 | 女 | 100m | 13.82* | +0.1* | 山本 芽依 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 2 | 3 | 20230923 |
|
2587 | 男 | 100m | 13.82* | -0.6* | 村田 息吹 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 11 | 7 | 5 | 20231103 |
|
2588 | 男 | 100m | 13.83* | +0.1* | 野ア 龍 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 3 | 7 | 20230408 |
|
2589 | 男 | 100m | 13.83* | -1.1* | 濱地 悠成 | 南島中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 6 | 8 | 20230429 |
|
2590 | 女 | 100m | 13.83* | 0* | 寺村 奈々花 | 津商高 | 3 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 5 | 5 | 20230604 |
|
2591 | 男 | 100m | 13.83* | -0.2* | 西野 颯祐 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 1 | 4 | 20230617 |
|
2592 | 女 | 100m | 13.83* | +1.8* | 福本 汐理 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20230702 |
|
2593 | 男 | 100m | 13.83* | -3.2* | 太田 悠登 | 皇学館中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 8 | 2 | 8 | 20230723 |
|
2594 | 女 | 100m | 13.83* | +1.8* | 越野 紗季 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 15 | 6 | 2 | 20230730 |
|
2595 | 男 | 100m | 13.84* | -0.8* | 関口 昇馬 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 9 | 6 | 8 | 20230604 |
|
2596 | 男 | 100m | 13.84* | +0.9* | 宮田 敦生 | 白山中 | 2 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 8 | 4 | 3 | 20230730 |
|
2597 | 女 | 100m | 13.84* | +1.7* | 竹内 小絢 | 度会中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 準決勝 | 3 | 7 | 5 | 20230811 |
|
2598 | 女 | 100m | 13.84* | 0* | 仲野 結 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 4 | 4 | 20230917 |
|
2599 | 男 | 100m | 13.84* | -0.6* | 竹田 光希 | 大木中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 8 | 6 | 20231014 |
|
2600 | 男 | 100m | 13.84* | +0.2* | 松田 幸紘 | 海星中 | 2 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 7 | 4 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]