2024/06/17 14:27:32 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | ||||||
[141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] |
[151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2841 | 女 | 100m | 14.14* | -0.5* | 濱口 瑞姫 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 9 | 8 | 20230513 |
|
2842 | 女 | 100m | 14.14* | 0* | 加藤 理央 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 5 | 2 | 20230514 |
|
2843 | 男 | 100m | 14.14* | +1.5* | 小林 真士 | 南郊中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20230521 |
|
2844 | 女 | 100m | 14.14* | -0.5* | 国分 彩花 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20230611 |
|
2845 | 女 | 100m | 14.14* | -0.5* | 倉前 咲希 | 白子中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 8 | 2 | 20230617 |
|
2846 | 男 | 100m | 14.14* | +1.7* | 今村 英獅 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 9 | 4 | 2 | 20230702 |
|
2847 | 男 | 100m | 14.14* | +1.0* | 濱田 洸照 | 大台陸上ク | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 1 | 7 | 20230730 |
|
2848 | 女 | 100m | 14.14* | +1.1* | 鳥羽 彩椰伽 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20231021 |
|
2849 | 男 | 100m | 14.15* | +0.5* | 水谷 太河 | 大安中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 12 | 5 | 5 | 20230408 |
|
2850 | 女 | 100m | 14.15* | +1.9* | 伊澤 愛莉 | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 6 | 20230415 |
|
2851 | 女 | 100m | 14.15* | -0.3* | 小林 夢明 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹広域公園 | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20230624 |
|
2852 | 男 | 100m | 14.15* | +1.1* | 棚瀬 琉珀 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 4 | 3 | 6 | 20230730 |
|
2853 | 男 | 100m | 14.15* | +1.6* | 森M 圭登 | ゆめが丘RC | J1 | 中学 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 7 | 4 | 20230827 |
|
2854 | 男 | 100m | 14.15* | -1.9* | 野田 悠貴 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 3 | 2 | 20230829 |
|
2855 | 女 | 100m | 14.15* | +1.4* | 中野 凜杏 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 4 | 20231103 |
|
2856 | 男 | 100m | 14.15* | +0.8* | 涌本 瑛斗 | 大木中 | 1 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 7 | 7 | 20231103 |
|
2857 | 男 | 100m | 14.15* | +0.4* | 鎌田 瑛斗 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 14 | 8 | 6 | 20231103 |
|
2858 | 女 | 100m | 14.15* | +0.2* | 藤本 香穂 | 高田中 | 1 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 6 | 2 | 20231103 |
|
2859 | 男 | 100m | 14.16* | +0.1* | 久保 叶多 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 16 | 7 | 6 | 20230513 |
|
2860 | 男 | 100m | 14.16* | -0.5* | 山田 輝龍 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 22 | 8 | 3 | 20230513 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | ||||||
[141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] |
[151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]