2024/06/17 15:14:31 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3261 | 男 | 100m | 14.68* | +0.7* | 高田 龍之介 | いすずUK | 5 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 2 | 1 | 20230812 |
|
3262 | 男 | 100m | 14.68* | +1.6* | 松藤 央樹 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 6 | 4 | 20230910 |
|
3263 | 女 | 100m | 14.68* | -0.1* | 浦垣 心杏 | 久居中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20230916 |
|
3264 | 男 | 100m | 14.68* | +0.1* | 水谷 蒼嗣 | 大木中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20230917 |
|
3265 | 男 | 100m | 14.68* | +0.2* | 加藤 凜大 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 19 | 9 | 5 | 20231021 |
|
3266 | 女 | 100m | 14.68* | +1.0* | 小林 樹珠 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 2 | 1 | 20231021 |
|
3267 | 女 | 100m | 14.68* | +1.1* | 山田 心晴 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 4 | 2 | 20231103 |
|
3268 | 男 | 100m | 14.69* | +0.1* | 平井 琉斗 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9 | 8 | 4 | 20230514 |
|
3269 | 女 | 100m | 14.69* | +1.5* | 小澤 果歩 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20230521 |
|
3270 | 女 | 100m | 14.69* | +1.8* | 瀧本 結月 | 白山陸上ク | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 4 | 20230702 |
|
3271 | 女 | 100m | 14.69* | +1.4* | 馬渡 美結 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 4 | 20230722 |
|
3272 | 女 | 100m | 14.69* | +1.0* | 安部 瑠香 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20230730 |
|
3273 | 女 | 100m | 14.69* | +0.2* | 山岡 みのり | 神戸中 | 2 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 5 | 9 | 5 | 20230805 |
|
3274 | 女 | 100m | 14.69* | +1.2* | 永見 綾音 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 10 | 3 | 6 | 20230811 |
|
3275 | 女 | 100m | 14.69* | 0* | 後久 陽菜香 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 7 | 5 | 20230917 |
|
3276 | 女 | 100m | 14.69* | +0.9* | 北川 悠 | 鈴鹿中等(中) | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 7 | 1 | 20231014 |
|
3277 | 女 | 100m | 14.70* | +0.1* | 片山 千愛 | 鈴鹿中等(中) | 3 | 中学 | 第1回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 6 | 6 | 20230521 |
|
3278 | 男 | 100m | 14.70* | -0.8* | 滝 陽向 | 八風中 | 1 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 3 | 3 | 4 | 20230610 |
|
3279 | 女 | 100m | 14.70* | +1.4* | 竹仲 理愛 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 8 | 4 | 5 | 20230722 |
|
3280 | 男 | 100m | 14.70* | 0* | 曽根 星吾 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | ||||
[161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] |
[171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]