2024/06/16 23:25:30 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3501 | 男 | 100m | 14.98* | +0.4* | 水谷 朱翔 | 神田クラブ | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 4 | 20230702 |
|
3502 | 女 | 100m | 14.98* | -1.0* | 三木 桃杏 | 川越高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 9 | 8 | 20230909 |
|
3503 | 女 | 100m | 14.99* | -1.2* | 坂 美杜 | 城田中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 5 | 20230722 |
|
3504 | 男 | 100m | 14.99* | +0.9* | 太田 侑希 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 9 | 7 | 6 | 20230730 |
|
3505 | 女 | 100m | 14.99* | +1.9* | 柳谷 花音 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 2 | 20230812 |
|
3506 | 男 | 100m | 14.99* | -2.7* | 正福 隼斗 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 1 | 5 | 20230917 |
|
3507 | 男 | 100m | 14.99* | -2.7* | 中村 譲稀 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 8 | 6 | 20230917 |
|
3508 | 女 | 100m | 15.00* | +0.4* | 渡部 心葉 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 2 | 3 | 20230805 |
|
3509 | 女 | 100m | 15.00* | +0.2* | 森 菜柚 | JACEAST | 5 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 2 | 20230812 |
|
3510 | 女 | 100m | 15.00* | -0.7* | 玉村 音羽 | 一志中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
3511 | 女 | 100m | 15.00* | 0* | 石井 瑠花 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 5 | 1 | 20231014 |
|
3512 | 女 | 100m | 15.00* | +0.2* | 田中 美優虹 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 3 | 4 | 20231103 |
|
3513 | 男 | 100m | 15.00* | +1.5* | 広瀬 有人 | 名張Jr | 4 | 小学 | 第2回奈良交流小学生競技会 | 鴻ノ池 | 決勝 |
| 8 | 6 | 20231119 |
|
3514 | 男 | 100m | 15.01* | +1.2* | 米田 統琉 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 12 | 3 | 4 | 20230702 |
|
3515 | 男 | 100m | 15.01* | +1.0* | 金原光 太朗 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 7 | 7 | 20230730 |
|
3516 | 男 | 100m | 15.01* | -0.4* | 内田 新太 | 八風中 | 1 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 3 | 9 | 5 | 20230730 |
|
3517 | 女 | 100m | 15.01* | -0.8* | 馬瀬 亜由美 | 三重大医陸 | 6 | 大学 | 第75回西日本医科学生総合体育大会部門 | 大阪府万博記念競技場 | 予選 | 4 | 5 | 5 | 20230811 |
|
3518 | 女 | 100m | 15.01* | -0.8* | 山本 心奏 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 4 | 3 | 20230916 |
|
3519 | 男 | 100m | 15.01* | +1.1* | 森田 蒼唯 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
3520 | 女 | 100m | 15.01* | +0.2* | 山田 桜愛 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 8 | 5 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]