2024/06/16 23:15:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
6201 | 女 | 200m | 27.94* | +1.5* | 西谷 優花 | 津商高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 8 | 3 | 20231103 |
|
6202 | 男 | 200m | 27.95* | +0.6* | 大本 滉仁 | 久保中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 8 | 5 | 20230408 |
|
6203 | 男 | 200m | 27.95* | -0.7* | 弓矢 希空 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 5 | 20230722 |
|
6204 | 女 | 200m | 27.95* | -3.3* | 福山 侑香 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20230806 |
|
6205 | 女 | 200m | 27.95* | +1.7* | 吉原 虹乃羽 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第76回県中学 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 5 | 20230930 |
|
6206 | 男 | 200m | 27.95* | +1.0* | 竹内 修蔵 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20231008 |
|
6207 | 女 | 200m | 27.97* | -0.6* | 後藤 杏美 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 2 | 20230528 |
|
6208 | 男 | 200m | 27.97* | -1.2* | 南 英佑 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 10 | 1 | 5 | 20230730 |
|
6209 | 女 | 200m | 27.97* | +1.7* | 中林 嶺佳 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第76回県中学 | 伊勢 | 予選 | 5 | 6 | 4 | 20230930 |
|
6210 | 男 | 200m | 27.98* | -1.9* | 伊藤 督一郎 | 豊里中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 7 | 20230521 |
|
6211 | 男 | 200m | 27.98* | +0.2* | 北井 大登 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 5 | 1 | 20230624 |
|
6212 | 男 | 200m | 27.99* | +1.0* | 萩野 愛叶 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 7 | 20230722 |
|
6213 | 女 | 200m | 27.99* | +1.6* | 井崎 亜子 | 白子中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 1 | 20230722 |
|
6214 | 女 | 200m | 27.99* | -1.1* | 戸田 愛乃 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20230916 |
|
6215 | 女 | 200m | 28.00* | +1.4* | 藤原 菜名 | 四日市農芸高 | 2 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 7 | 1 | 3 | 20230604 |
|
6216 | 女 | 200m | 28.00* | 0* | 坂 弥菜 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20231014 |
|
6217 | 男 | 200m | 28.02* | +0.2* | 山本 十獅朗 | 白山中 | 1 | 中学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 1 | 3 | 20230618 |
|
6218 | 男 | 200m | 28.03* | +1.7* | 鬼頭 昊希 | 明和中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 4 | 20230722 |
|
6219 | 女 | 200m | 28.03* | +1.2* | 村山 美月 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 5 | 2 | 20230924 |
|
6220 | 女 | 200m | 28.03* | +1.8* | 佐藤 菜々美 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 5 | 1 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]