2024/04/26 12:40:03 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
2781 | 女 | 100m | 14.29* | +1.3* | 鈴木 愛那 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 6 | 9 | 20210529 |
| ||||
2782 | 男 | 100m | 14.30* | +2.0* | 奥 奏輔 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 25 | 4 | 2 | 20211103 |
| ||||
2783 | 女 | 100m | 14.30* | -0.1* | 石田 朱里 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 30 | 6 | 2 | 20210501 |
| ||||
2784 | 女 | 100m | 14.30* | -1.9* | 佐広 琴音 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 8 | 5 | 2 | 20210801 |
| ||||
2785 | 女 | 100m | 14.30* | -0.3* | 小竹 真花 | 美杉中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 3 | 20210612 |
| ||||
2786 | 女 | 100m | 14.30* | -0.1* | 山路 莉世 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 1 | 4 | 20211103 |
| ||||
2787 | 男 | 100m | 14.30* | -1.4* | 酒井 渉 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 8 | 6 | 4 | 20210731 |
| ||||
2788 | 男 | 100m | 14.30* | (+2.0)* | 扇田 昊青 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20211106 |
| ||||
2789 | 男 | 100m | 14.30* | -0.4* | 上吹越 王道 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 12 | 8 | 5 | 20211106 |
| ||||
2790 | 男 | 100m | 14.30* | -0.8* | 山口 華煌 | 久居中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 2 | 6 | 20210801 |
| ||||
2791 | 男 | 100m | 14.31* | +1.7* | 坪井 凛太朗 | J&E久居 | 6 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 1 | 20210523 |
| ||||
2792 | 女 | 100m | 14.31* | +2.0* | 日下部 杏 | 上野AC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 1 | 20210704 |
| ||||
2793 | 女 | 100m | 14.31* | +0.1* | 横尾 奈々 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 6 | 3 | 20210410 |
| ||||
2794 | 男 | 100m | 14.31* | 0.0* | 大川 尊 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 6 | 7 | 4 | 20210613 |
| ||||
2795 | 女 | 100m | 14.31* | +1.3* | 出口 詩 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 6 | 5 | 20210626 |
| ||||
2796 | 男 | 100m | 14.31* | +1.7* | 西尾 俊哉 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 7 | 20210724 |
| ||||
2797 | 女 | 100m | 14.32* | +1.5* | 吉原 虹乃羽 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 4 | 9 | 1 | 20210731 |
| ||||
2798 | 女 | 100m | 14.32* | +0.5* | 岩田 彩華 | YウェルネスC | J3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 7 | 2 | 20210501 |
| ||||
2799 | 女 | 100m | 14.32* | -0.7* | 中島 穂々美 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 5 | 3 | 20211103 |
| ||||
2800 | 女 | 100m | 14.32* | +1.6* | 橋本 千嬉 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 7 | 3 | 20211103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]