2024/05/15 11:02:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
5181 | 男 | 200m | 24.03* | -1.8* | 村田 智広 | IseTc |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 6 | 6 | 3 | 20210731 |
| ||||
5182 | 男 | 200m | 24.03* | +0.9* | 中村 銀次郎 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 9 | 4 | 20210810 |
| ||||
5183 | 男 | 200m | 24.04* | -1.4* | 長山 子龍 | 三重高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 7 | 3 | 20210810 |
| ||||
5184 | 男 | 200m | 24.05* | -0.7* | 川端 藍斗 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 8 | 4 | 1 | 20210731 |
| ||||
5185 | 男 | 200m | 24.05* | -1.8* | 井上 朝日 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 18 | 9 | 4 | 20210605 |
| ||||
5186 | 男 | 200m | 24.06* | 0.0* | 武市 直仁 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 8 | 1 | 20210725 |
| ||||
5187 | 男 | 200m | 24.06* | -1.5* | 堀田 滉生 | 四中工高 | 3 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 11 | 3 | 4 | 20210731 |
| ||||
5188 | 男 | 200m | 24.06* | +1.5* | 井山 陽太 | 津東高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 13 | 5 | 5 | 20210530 |
| ||||
5189 | 男 | 200m | 24.07* | -1.4* | 堀田 壱星 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 5 | 3 | 20210605 |
| ||||
5190 | 男 | 200m | 24.07* | +0.6* | 伊藤 颯大 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 5 | 20210509 |
| ||||
5191 | 男 | 200m | 24.07* | -1.4* | M田 愛生 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 10 | 7 | 5 | 20210731 |
| ||||
5192 | 男 | 200m | 24.08* | -0.7* | 村上 大夢 | 橋南中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 準決勝 | 2 | 5 | 1 | 20210731 |
| ||||
5193 | 男 | 200m | 24.09* | -1.6* | 一力 祥太 | 名張青峰高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 5 | 20210509 |
| ||||
5194 | 男 | 200m | 24.10* | +0.8* | 水谷 康志 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 4 | 1 | 20210626 |
| ||||
5195 | 男 | 200m | 24.10* | +0.9* | 矢尾 幸樹 | 三重高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 8 | 5 | 20210810 |
| ||||
5196 | 男 | 200m | 24.12* | -0.1* | 生川 奏斗 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 4 | 20211003 |
| ||||
5197 | 男 | 200m | 24.12* | -0.6* | 菅 瑠希 | 石薬師高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 8 | 4 | 20210731 |
| ||||
5198 | 男 | 200m | 24.13* | -1.2* | 奥山 奏佑 | 神戸高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 4 | 4 | 20210731 |
| ||||
5199 | 男 | 200m | 24.14* | -2.1* | 上山 竜輝 | 三重高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 2 | 3 | 20210605 |
| ||||
5200 | 男 | 200m | 24.14* | -2.1* | 竹原 光凜 | 上野高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 16 | 5 | 3 | 20210509 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
[ TOPへ ]