2024/05/15 12:12:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
5461 | 男 | 200m | 25.87* | +0.5* | 中川 晴仁 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 6 | 5 | 20210612 |
| ||||
5462 | 男 | 200m | 25.89* | +2.0* | 伊藤 愛斗 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第48回東海学生秋季選手権 | 知多市運動公園 | 予選 | 16 | 8 | 5 | 20211017 |
| ||||
5463 | 男 | 200m | 25.89* | -1.8* | 森ノ木 蓮 | 鈴鹿中等高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 18 | 3 | 6 | 20210605 |
| ||||
5464 | 男 | 200m | 25.89* | -1.4* | 加藤 冬馬 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 3 | 8 | 20210810 |
| ||||
5465 | 男 | 200m | 25.90* | -0.9* | 尾崎 太星 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 9 | 3 | 20210717 |
| ||||
5466 | 男 | 200m | 25.90* | -0.2* | 中山 成輝 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 8 | 3 | 20210810 |
| ||||
5467 | 男 | 200m | 25.90* | -0.7* | 山本 卓磨 | 白子中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 8 | 1 | 4 | 20210731 |
| ||||
5468 | 女 | 200m | 25.91* | -0.7* | 小林 千芹 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20210509 |
| ||||
5469 | 男 | 200m | 25.91* | -2.3* | 伊藤 大遥 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 5 | 20210410 |
| ||||
5470 | 男 | 200m | 25.92* | +1.5* | 古賀 咲太朗 | 白子中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 9 | 4 | 20211009 |
| ||||
5471 | 女 | 200m | 25.92* | -1.2* | 池崎 愛里 | 三重県スポ協 |
| 一般 | 第7回順大競技会 | 順大 |
|
|
|
| 20210724 |
| ||||
5472 | 女 | 200m | 25.95* | +1.4* | 藤田 紗江 | 国士舘大 | 3 | 大学 | 第100回関東学生対校選手権 | 相模原 | HEP |
|
|
| 20210522 |
| ||||
5473 | 男 | 200m | 25.96* | -0.9* | 島田 健太郎 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 14 | 6 | 3 | 20210501 |
| ||||
5474 | 男 | 200m | 25.96* | +1.2* | 大陽 裕貴 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 7 | 4 | 3 | 20210725 |
| ||||
5475 | 男 | 200m | 25.97* | -0.4* | 佐々木 澪 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 17 | 5 | 2 | 20210612 |
| ||||
5476 | 男 | 200m | 25.97* | +0.6* | 中村 泰知 | 二見中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 6 | 20210703 |
| ||||
5477 | 男 | 200m | 25.97* | -2.3* | 三谷 桜我 | 豊里中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 5 | 6 | 20210410 |
| ||||
5478 | 男 | 200m | 25.98* | -1.1* | 奥田 智也 | 久居高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 5 | 20211003 |
| ||||
5479 | 男 | 200m | 25.99* | +1.7* | 岩本 悠希 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 4 | 6 | 20210626 |
| ||||
5480 | 男 | 200m | 26.00* | -0.7* | 濱條 陸翔 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 2 | 20210810 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
[ TOPへ ]