2024/05/15 10:47:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
5641 | 女 | 200m | 27.26* | -0.6* | 中島 綾乃 | 津西高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 準決勝 | 3 | 3 | 4 | 20210509 |
| ||||
5642 | 男 | 200m | 27.27* | -1.1* | 金丸 翔也 | 内部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 12 | 4 | 2 | 20210501 |
| ||||
5643 | 男 | 200m | 27.27* | +0.6* | 羽根 将来豊 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 9 | 4 | 20210810 |
| ||||
5644 | 女 | 200m | 27.28* | +0.2* | 三輪 はな | 殿町中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 7 | 1 | 20210703 |
| ||||
5645 | 女 | 200m | 27.29* | +1.6* | 伊藤 未来 | 津商高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 2 | 20210418 |
| ||||
5646 | 男 | 200m | 27.29* | -1.3* | 山本 朝希 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 4 | 2 | 20210523 |
| ||||
5647 | 女 | 200m | 27.30* | +2.0* | 西村 理央奈 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 6 | 2 | 20210810 |
| ||||
5648 | 女 | 200m | 27.32* | -1.4* | 菊池 音乃 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 1 | 20210810 |
| ||||
5649 | 女 | 200m | 27.32* | -0.6* | 荒木 萌笑 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 1 | 20210509 |
| ||||
5650 | 女 | 200m | 27.32* | +0.4* | ダンボン アレクサンドレア | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 準決勝 | 3 | 4 | 4 | 20211003 |
| ||||
5651 | 男 | 200m | 27.33* | -2.4* | 杉本 憲亮 | 久保中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 1 | 4 | 20210725 |
| ||||
5652 | 男 | 200m | 27.34* | -0.6* | 宮本 楓真 | 明和中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 11 | 2 | 3 | 20210725 |
| ||||
5653 | 男 | 200m | 27.35* | +1.5* | 岡野 仁 | 南郊中 | 2 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 3 | 7 | 20211009 |
| ||||
5654 | 男 | 200m | 27.37* | -1.6* | 波田 大和 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 7 | 20210509 |
| ||||
5655 | 男 | 200m | 27.38* | +0.1* | 奥本 啓介 | 度会中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 5 | 20210717 |
| ||||
5656 | 女 | 200m | 27.38* | +0.9* | 川合 希良 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20210717 |
| ||||
5657 | 女 | 200m | 27.39* | +1.2* | 曽野 想 | 小俣中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 1 | 20211009 |
| ||||
5658 | 男 | 200m | 27.40* | +1.3* | 濱口 亜維 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 3 | 3 | 20210810 |
| ||||
5659 | 女 | 200m | 27.40* | +0.4* | 徳山 叶愛 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 準決勝 | 3 | 2 | 5 | 20211003 |
| ||||
5660 | 女 | 200m | 27.42* | -1.0* | 十市 ひなの | 四日市西高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 3 | 3 | 20210731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] |
[281] | [282] | [283] | [284] | [285] | [286] | [287] | [288] | [289] | [290] |
[291-300] | |||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
[ TOPへ ]