2024/05/15 10:55:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | |||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
5881 | 男 | 200m | 28.97* | (+0.3)* | 大畑 遥希 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20211106 |
| ||||
5882 | 女 | 200m | 28.98* | -1.0* | 堤 愛梨 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 5 | 9 | 3 | 20210626 |
| ||||
5883 | 男 | 200m | 28.98* | -2.2* | 杉本 涼真 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 15 | 6 | 4 | 20210612 |
| ||||
5884 | 女 | 200m | 28.99* | -1.9* | 奥田 美虹 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 七種競技 | 2 | 2 | 3 | 20210528 |
| ||||
5885 | 女 | 200m | 28.99* | -1.2* | 宮元 彩花 | 津商高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 3 | 3 | 20210731 |
| ||||
5886 | 女 | 200m | 29.00* | +0.6* | 小川 麻里 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 3 | 1 | 20210612 |
| ||||
5887 | 女 | 200m | 29.01* | -1.5* | 長谷川 姫香 | 亀山中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 準決勝 | 2 | 7 | 6 | 20210731 |
| ||||
5888 | 女 | 200m | 29.02* | -1.0* | 坂本 小夏 | 久保中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 5 | 3 | 4 | 20210626 |
| ||||
5889 | 女 | 200m | 29.03* | -1.0* | 中井 遥香 | 二見中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 3 | 9 | 2 | 20210626 |
| ||||
5890 | 女 | 200m | 29.04* | +0.5* | 土子 ひなた | 一身田中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 7 | 2 | 20210612 |
| ||||
5891 | 女 | 200m | 29.04* | +0.6* | 小林 紗良 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 1 | 5 | 20210501 |
| ||||
5892 | 男 | 200m | 29.04* | -0.5* | 三浦 秀斗 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 5 | 20210626 |
| ||||
5893 | 男 | 200m | 29.05* | -1.3* | 甲斐 一之心 | PBASE | J2 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 6 | 3 | 20210523 |
| ||||
5894 | 女 | 200m | 29.05* | +0.8* | 上村 真央吏 | 津西高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 8 | 3 | 20211003 |
| ||||
5895 | 男 | 200m | 29.05* | -0.5* | 宮崎 真祈 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 8 | 6 | 20210717 |
| ||||
5896 | 女 | 200m | 29.06* | +2.0* | 柴田 菜々子 | 高田高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20210530 |
| ||||
5897 | 女 | 200m | 29.07* | -1.3* | 判治 実咲 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 8 | 5 | 3 | 20210731 |
| ||||
5898 | 女 | 200m | 29.07* | -1.9* | 佐々木 湖都 | 平田野中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 4 | 3 | 20210731 |
| ||||
5899 | 男 | 200m | 29.08* | (+0.3)* | 山岸 勇太 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20211106 |
| ||||
5900 | 女 | 200m | 29.10* | +0.7* | 福田 陽菜 | JAC亀山 | J1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 1 | 20210612 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | |||||
[ TOPへ ]