2024/04/30 00:29:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
6101 | 女 | 200m | 30.93* | -1.2* | 松本 悠愛 | 久保中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 2 | 3 | 6 | 20210626 |
| ||||
6102 | 女 | 200m | 30.95* | +0.8* | 豊田 ゆめ | 四日市南高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 6 | 20210530 |
| ||||
6103 | 女 | 200m | 30.97* | -3.8* | 北尾 菜結 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 5 | 2 | 20210725 |
| ||||
6104 | 男 | 200m | 30.98* | -0.6* | 渡辺 望来 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 9 | 5 | 6 | 20210725 |
| ||||
6105 | 女 | 200m | 31.00* | -0.3* | 堀田 望来 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 5 | 2 | 20210410 |
| ||||
6106 | 女 | 200m | 31.01* | -1.1* | 城山 海紅 | 東海中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 2 | 2 | 20210725 |
| ||||
6107 | 女 | 200m | 31.01* | -1.4* | M畑 茉那華 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 6 | 4 | 20210810 |
| ||||
6108 | 男 | 200m | 31.01* | -0.2* | 鈴木 恒範 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 12 | 7 | 6 | 20210725 |
| ||||
6109 | 男 | 200m | 31.02* | -2.6* | 中塚 幸輝 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 15 | 8 | 4 | 20210410 |
| ||||
6110 | 女 | 200m | 31.02* | -0.5* | 浅田 咲歩 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 6 | 20210717 |
| ||||
6111 | 女 | 200m | 31.06* | -1.4* | 野垣内 乃彩 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 9 | 5 | 20210810 |
| ||||
6112 | 女 | 200m | 31.06* | +1.2* | 小河 明日香 | 鈴鹿中等高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 4 | 7 | 20210530 |
| ||||
6113 | 女 | 200m | 31.07* | -4.3* | 金山 琳 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 6 | 2 | 20210725 |
| ||||
6114 | 女 | 200m | 31.09* | -0.4* | 薗部 心優 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 4 | 4 | 20210501 |
| ||||
6115 | 女 | 200m | 31.10* | -0.8* | 平田 美蘭 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 6 | 20210515 |
| ||||
6116 | 女 | 200m | 31.10* | +2.0* | 木本 安理 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園 | TET |
|
|
| 20210612 |
| ||||
6117 | 女 | 200m | 31.11* | -0.1* | 信藤 優花 | 三重高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 9 | 6 | 20210810 |
| ||||
6118 | 男 | 200m | 31.13* | +0.3* | 前川 希星 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 3 | 7 | 20210410 |
| ||||
6119 | 女 | 200m | 31.15* | +1.4* | 松岡 実咲 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 3 | 5 | 20210410 |
| ||||
6120 | 女 | 200m | 31.16* | 0.0* | 西村 華帆 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 4 | 20210717 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]