2024/05/15 12:32:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
6821 | 男 | 400m | 0.57.30* | * | 福井 晴渡 | 度会中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 4 | 20210703 |
| ||||
6822 | 男 | 400m | 0.57.31* | * | 青木 翔聖 | 津高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 6 | 6 | 4 | 20210529 |
| ||||
6823 | 男 | 400m | 0.57.31* | * | 下川 潤也 | 海星高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 7 | 5 | 20210528 |
| ||||
6824 | 男 | 400m | 0.57.32* | * | 川口 英二 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 6 | 5 | 20210515 |
| ||||
6825 | 男 | 400m | 0.57.35* | * | 中島 蒼太 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
6826 | 男 | 400m | 0.57.35* | * | 黒田 楓 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 12 | 9 | 5 | 20211002 |
| ||||
6827 | 男 | 400m | 0.57.41* | * | 松本 康佑 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 4 | 20210605 |
| ||||
6828 | 男 | 400m | 0.57.42* | * | 文珠 榮太 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 6 | 3 | 20210515 |
| ||||
6829 | 男 | 400m | 0.57.47* | * | 濱口 成嘉 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 8 | 6 | 20211103 |
| ||||
6830 | 男 | 400m | 0.57.59* | * | 西田 匠 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 12 | 5 | 3 | 20211103 |
| ||||
6831 | 男 | 400m | 0.57.60* | * | 小西 勇輝 | 亀山高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 8 | 2 | 4 | 20210529 |
| ||||
6832 | 男 | 400m | 0.57.68* | * | 舟橋 希海 | 津東高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 7 | 20210508 |
| ||||
6833 | 男 | 400m | 0.57.69* | * | 森 開音 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 6 | 20211002 |
| ||||
6834 | 男 | 400m | 0.57.70* | * | 田中 暉人 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第37回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 1 | 4 | 2 | 20210729 |
| ||||
6835 | 男 | 400m | 0.57.70* | * | 原 悠 | 桑名高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 9 | 3 | 20210529 |
| ||||
6836 | 男 | 400m | 0.57.70* | * | 山口 裕輝 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園 | TET |
|
|
| 20210612 |
| ||||
6837 | 男 | 400m | 0.57.71* | * | 宮ア 楓真 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 5 | 7 | 4 | 20210626 |
| ||||
6838 | 男 | 400m | 0.57.72* | * | 伊藤 琉星 | 鈴鹿中等高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 6 | 4 | 20210612 |
| ||||
6839 | 男 | 400m | 0.57.75* | * | 三浦 健慎 | 南伊勢高 | 1 | 高校 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 4 | 20210703 |
| ||||
6840 | 女 | 400m | 0.57.76* | * | 谷崎 仁美 | T.G.K |
| 一般 | 第65回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 岐阜メモリアル | 決勝 |
| 8 | 4 | 20210516 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | ||||||||
[341] | [342] | [343] | [344] | [345] | [346] | [347] | [348] | [349] | [350] | ||
[351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]