|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
15301 |
男 |
4×100mR | 1.00.85* |
* |
長谷匡将(6)⇒黒田笙(6)⇒辻聡太朗(6)⇒橋本夏輝(6) |
SMAC |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 |
1 |
8 |
20230910 |
|
15302 |
女 |
4×100mR | 1.00.87* |
* |
神谷千恵(2)⇒大西叶望(1)⇒堂岡世奈(1)⇒久住めい(3) |
伊勢港中 |
低学年 |
中学 |
第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
2 |
8 |
20230603 |
|
15303 |
男 |
4×100mR | 1.00.89* |
* |
鵜嵜光生(5)⇒米山慶信(5)⇒吉野絢音(5)⇒小ア湊介(6) |
菰野SC |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
2 |
7 |
3 |
20230618 |
|
15304 |
女 |
4×100mR | 1.00.95* |
* |
菊山玉絵(6)⇒澤田歩南(6)⇒岩本莉桜(5)⇒下市陽茉梨(6) |
上野AC |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 |
2 |
6 |
20230910 |
|
15305 |
女 |
4×100mR | 1.00.95* |
* |
後藤琉乃(5)⇒服部杏美(6)⇒和田舞子(5)⇒栗須光優(6) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 |
5 |
3 |
20230910 |
|
15306 |
女 |
4×100mR | 1.00.97* |
* |
阪本結菜(2)⇒友田陽日(2)⇒杉本佳乃子(2)⇒唐鎌凛香(2) |
久保中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 |
1 |
5 |
20230408 |
|
15307 |
女 |
4×100mR | 1.00.98* |
* |
M田柚衣(2)⇒杉本佳乃子(2)⇒林千愛(1)⇒友田陽日(2) |
久保中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
3 |
7 |
20231021 |
|
15308 |
女 |
4×100mR | 1.00.99* |
* |
岩田柚葵(3)⇒廣森麗那(3)⇒小嶋楓(3)⇒加藤杏(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 |
4 |
8 |
20230423 |
|
15309 |
男 |
4×100mR | 1.00.99* |
* |
森本航平(6)⇒山本楓真(6)⇒奥本竣介(6)⇒上村哲嗣(6) |
内城田SC |
|
小学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
2 |
8 |
2 |
20230514 |
|
15310 |
女 |
4×100mR | 1.01.00* |
* |
中西里奈(3)⇒松尾萌花(3)⇒藪木翼(3)⇒堀江珠由(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
3 |
5 |
20230514 |
|
15311 |
女 |
4×100mR | 1.01.04* |
* |
曽根彩佳(1)⇒吉居杏(1)⇒新井菜月(1)⇒楠川睦実(1) |
玉城中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 |
8 |
4 |
20230909 |
|
15312 |
女 |
4×100mR | 1.01.05* |
* |
稲葉月香(2)⇒矢田あかり(1)⇒阿部紗弓(2)⇒小林奈元(2) |
平田野中 |
|
中学 |
第21回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 |
3 |
5 |
20231014 |
|
15313 |
女 |
4×100mR | 1.01.09* |
* |
春本心羽(2)⇒水本美瑚(1)⇒奥本実來(1)⇒尾ア妃莉(2) |
赤目中 |
低学年 |
中学 |
第76回県中学 |
伊勢 |
予選 |
3 |
4 |
7 |
20230930 |
|
15314 |
女 |
4×100mR | 1.01.12* |
* |
伊阪愛里(3)⇒松尾美亜衣(3)⇒佐野優莉奈(3)⇒空あすみ(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
8 |
7 |
20230513 |
|
15315 |
女 |
4×100mR | 1.01.15* |
* |
水谷華乃(2)⇒辻咲衣(1)⇒水津愛菜香(1)⇒村上瑛美(2) |
光風中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 |
6 |
8 |
20230722 |
|
15316 |
女 |
4×100mR | 1.01.17* |
* |
仲井沙優(2)⇒大形愛(1)⇒南愛海(1)⇒下世古結愛(1) |
磯部中 |
|
中学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
タイムレース |
3 |
7 |
6 |
20230730 |
|
15317 |
男 |
4×100mR | 1.01.24* |
* |
鷲野彰斗(6)⇒吉岡波留(5)⇒福村勇人(6)⇒日比暖万(6) |
朝日陸上少 |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
8 |
2 |
20230423 |
|
15318 |
女 |
4×100mR | 1.01.24* |
* |
坂下真麻(6)⇒中村知聖(6)⇒岩ア真菜加(6)⇒武田悠里(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
3 |
1 |
20230514 |
|
15319 |
男女 |
4×100mR | 1.01.25* |
* |
古一颯介(5)⇒杉山怜愛(5)⇒川口紗愛(6)⇒大鹿航輝(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第39回全国小学生県予選 |
伊勢 |
予選 |
4 |
2 |
4 |
20230702 |
|
15320 |
男女 |
4×100mR | 1.01.26* |
* |
大萱聖龍(5)⇒林里羽(6)⇒堤和奏(6)⇒田上星空(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第2回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
1 |
8 |
2 |
20230618 |
|