|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
15321 |
男 |
4×100mR | 1.01.33* |
* |
朝熊海大(5)⇒高城優世(6)⇒岩見星哉(5)⇒浜口怜音(5) |
みえのパラ |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 |
9 |
8 |
20230910 |
|
15322 |
男 |
4×100mR | 1.01.34* |
* |
小西琉介(5)⇒山本晴成(6)⇒森本耀太(5)⇒中村湊(5) |
JACEAST |
|
小学 |
第72回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 |
4 |
5 |
20230812 |
|
15323 |
女 |
4×100mR | 1.01.37* |
* |
中島千絢(6)⇒中川歩果(5)⇒長尾和奏(6)⇒横山心愛(6) |
イムラAA |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 |
3 |
7 |
20230423 |
|
15324 |
男女 |
4×100mR | 1.01.38* |
* |
森原翠彩(5)⇒北村純菜(4)⇒中森楓陽(5)⇒白井蓮人(6) |
名張Jr |
|
小学 |
第4回名張市陸上競技会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 |
5 |
1 |
20230827 |
|
15325 |
女 |
4×100mR | 1.01.39* |
* |
稲葉月香(2)⇒伊阪愛里(3)⇒佐野優莉奈(3)⇒小林奈元(2) |
平田野中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 |
3 |
6 |
20230408 |
|
15326 |
女 |
4×100mR | 1.01.39* |
* |
北森理紗(2)⇒鼻嵜星璃(3)⇒乾ほの花(1)⇒前迫凛生(2) |
赤目中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
8 |
3 |
8 |
20230722 |
|
15327 |
男女 |
4×100mR | 1.01.40* |
* |
森原翠彩(5)⇒壷田蓮(4)⇒濱松いちか(5)⇒廣瀬有人(4) |
名張Jr |
|
小学 |
第3回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 |
3 |
2 |
20230730 |
|
15328 |
男女 |
4×100mR | 1.01.42* |
* |
大萱聖龍(5)⇒堤和奏(6)⇒田上星空(6)⇒林里羽(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第39回全国小学生県予選 |
伊勢 |
予選 |
3 |
6 |
3 |
20230702 |
|
15329 |
男 |
4×100mR | 1.01.42* |
* |
奥野拳申(5)⇒小西琉介(5)⇒森本耀太(5)⇒山本晴成(6) |
JACEAST |
|
小学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
5 |
2 |
20230730 |
|
15330 |
男女 |
4×100mR | 1.01.46* |
* |
森本耀太(5)⇒森香琳(6)⇒羽田弓真(6)⇒中村湊(5) |
JACEAST |
|
小学 |
第39回全国小学生県予選 |
伊勢 |
予選 |
3 |
8 |
4 |
20230702 |
|
15331 |
女 |
4×100mR | 1.01.46* |
* |
尾崎凛華(6)⇒中川なつ(6)⇒川喜田乃愛(6)⇒野北ひかり(6) |
JACEAST |
|
小学 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
6 |
5 |
20230730 |
|
15332 |
女 |
4×100mR | 1.01.47* |
* |
尾崎凛華(6)⇒羽田弓真(6)⇒富岡楽愛(5)⇒喜多綾美(6) |
JACEAST |
|
小学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
7 |
2 |
20230514 |
|
15333 |
女 |
4×100mR | 1.01.47* |
* |
町野心歌(6)⇒井上菜々子(6)⇒川口紗愛(6)⇒若畑莉愛(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第3回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 |
8 |
4 |
20230730 |
|
15334 |
男女 |
4×100mR | 1.01.48* |
* |
羽田弓真(6)⇒森香琳(6)⇒森本耀太(5)⇒中村湊(5) |
JACEAST |
|
小学 |
県小学生合同地区予選会 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
6 |
4 |
20230611 |
|
15335 |
男女 |
4×100mR | 1.01.49* |
* |
谷口せり(6)⇒櫻井志(5)⇒唯見健太(5)⇒水谷遙希(6) |
石薬師RC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 |
7 |
6 |
20230423 |
|
15336 |
男女 |
4×100mR | 1.01.52* |
* |
齋藤希光(6)⇒美濃凜空(6)⇒山下日花里(6)⇒井方柚月(6) |
保々RC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 |
5 |
6 |
20230423 |
|
15337 |
男女 |
4×100mR | 1.01.52* |
* |
前田美織(4)⇒河合花(5)⇒三平晃雅(6)⇒前田蒼太(6) |
FOR鈴鹿JRC |
|
小学 |
第3回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 |
2 |
3 |
20230730 |
|
15338 |
男女 |
4×100mR | 1.01.53* |
* |
三羽ひかり(6)⇒山川圭翔(6)⇒石垣陽華(5)⇒伊藤絆人(6) |
保々RC |
|
小学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
1 |
7 |
4 |
20230423 |
|
15339 |
女 |
4×100mR | 1.01.53* |
* |
本多優奈(2)⇒福井愛梨(2)⇒久保麻央(1)⇒見並朱莉(1) |
玉城中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 |
7 |
5 |
20230909 |
|
15340 |
女 |
4×100mR | 1.01.54* |
* |
中西里奈(3)⇒原田姫羅那(2)⇒中浦瑚遥(2)⇒堀江珠由(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第1回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
2 |
6 |
20230429 |
|