2024/05/15 12:52:10 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-34] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
161 | 男 | 60m | 10.56* | +0.5* | 小黒 雄斗 | 栄小 | 3 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
162 | 男 | 60m | 10.57* | -1.2* | 笠木 颯斗 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 兼 第30回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 6/7 |
|
163 | 男 | 60m | 10.57* | +1.5* | 岡 秀磨 | 神田クラブ | 2 | 小学 | 第30回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/8 |
|
164 | 女 | 60m | 10.57* | -1.4* | 海老原有緯子 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
165 | 男 | 60m | 10.57* | +1.7* | 高島 和真 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
166 | 男 | 60m | 10.58* | +0.5* | 東 周平 | 第五 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/25 |
|
167 | 女 | 60m | 10.60* | -0.2* | 吉岡 万桜 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第30回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
168 | 男 | 60m | 10.60* | +1.8* | 中山 陽斗 | 橋南スポク | 2 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
169 | 女 | 60m | 10.61* | +1.2* | 中村 遥香 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 5/18 |
|
170 | 男 | 60m | 10.61* | -0.7* | 矢形 文人 | URC | 3 | 小学 | 第25回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 11/3 |
|
171 | 女 | 60m | 10.62* | +1.5* | 小田 真由 | 美杉陸上ク | 3 | 小学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
172 | 男 | 60m | 10.63* | -0.3* | 鈴木 颯真 | 豊浜西 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
173 | 女 | 60m | 10.63* | +0.4* | 田中 秀果 | 津陸上ク | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
174 | 女 | 60m | 10.64* | +0.5* | 岡崎 綾乃 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
175 | 男 | 60m | 10.64* | +0.1* | 中西 海斗 | 多気RC | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
176 | 男 | 60m | 10.66* | -1.2* | 坂元 映斗 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
177 | 男 | 60m | 10.66* | -1.1* | 浮田 凌凪 | 松尾 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
178 | 男 | 60m | 10.67* | +1.6* | 山本龍之介 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
179 | 男 | 60m | 10.67* | -1.1* | 窪田 陸穂 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
180 | 男 | 60m | 10.67* | +0.8* | 佐々木裕斗 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-34] |
[ TOPへ ]