2024/05/15 12:23:44 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-34] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
21 | 男 | 60m | 08.74* | +0.5* | 茂理 幹人 | ASSA-TC | 47 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
22 | 男 | 60m | 08.95* | +0.8* | 羽山 雅美 | 三重マスターズ | 71 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
23 | 女 | 60m | 09.00* | +1.9* | 丸山 和恵 | 三重マスターズ | 41 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
24 | 男 | 60m | 09.00* | +0.9* | 天白 秀人 | 三重マスターズ | 64 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
25 | 男 | 60m | 09.06* | +0.5* | 縣 秀樹 | 三重マスターズ | 49 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
26 | 男 | 60m | 09.14* | +1.3* | 大橋 幸一 | 三重マスターズ | 67 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
27 | 男 | 60m | 09.16* | +0.5* | 笠松 晃 | 三重マスターズ | 71 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
28 | 男 | 60m | 09.29* | +0.5* | 大ア 辰機 | 三重マスターズ | 71 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
29 | 女 | 60m | 09.51* | +1.9* | 三尾 朋子 | 橋南スポク | 49 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
30 | 女 | 60m | 09.53* | +0.9* | 森 真弓 | 三重マスターズ | 32 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
31 | 女 | 60m | 09.54* | +0.7* | 中川 真友 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
32 | 女 | 60m | 09.55* | +1.9* | 徳地 和子 | 三重マスターズ | 56 | 一般 | 第19回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 5/18 |
|
33 | 男 | 60m | 09.55* | +0.9* | 武田健太郎 | 三重マスターズ | 64 | 一般 | みえスポーツフェスティバル2014 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 9/6 |
|
34 | 男 | 60m | 09.62* | +1.6* | 五十子 叶 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/30 |
|
35 | 男 | 60m | 09.64* | +1.6* | 山本 虎雅 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/30 |
|
36 | 男 | 60m | 09.64* | +1.6* | 西場 秀伍 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 8/30 |
|
37 | 女 | 60m | 09.65* | +1.5* | 黒古 愛果 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第19回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 8/30 |
|
38 | 男 | 60m | 09.70* | +1.6* | 川村 虹太 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
39 | 男 | 60m | 09.74* | +0.4* | 安達 瑛士 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
40 | 男 | 60m | 09.75* | +0.2* | 加藤 大暉 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第49回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 9/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-34] |
[ TOPへ ]