|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
181 |
男 |
4×100mR | 0.45.50* |
* |
磯部仁響(1)⇒石原愛翔(3)⇒近藤巧望(3)⇒冨谷勇太(3) |
いなべ総合高 |
|
高校 |
第76回三重県高校 |
伊勢 |
予選 |
3 |
5 |
6 |
20230527 |
|
182 |
男 |
4×100mR | 0.45.52* |
* |
上田彪雅(1)⇒萩野友翔(1)⇒中川晴仁(1)⇒加藤光一郎(1) |
高田高 |
|
高校 |
第62回県高校新人 |
四日市 |
予選 |
2 |
7 |
5 |
20230923 |
|
183 |
男 |
4×100mR | 0.45.56* |
* |
水谷優太(2)⇒村上琉星(3)⇒古賀咲太朗(3)⇒山本卓磨(3) |
白子中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 |
5 |
1 |
20230514 |
|
184 |
男 |
4×100mR | 0.45.59* |
* |
出口嵐丸(2)⇒田村昂大(2)⇒山本幸輝(3)⇒山ア理生(2) |
宇治山田高 |
|
高校 |
第76回三重県高校 |
伊勢 |
予選 |
1 |
6 |
6 |
20230527 |
|
185 |
男 |
4×100mR | 0.45.60* |
* |
佐々木澪(1)⇒川端藍斗(2)⇒井土井真(1)⇒仲村隆生(1) |
尾鷲高 |
|
高校 |
第18回松阪陸上選手権 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
3 |
6 |
20230730 |
|
186 |
男 |
4×100mR | 0.45.61* |
* |
千種太郎(1)⇒鹿野大翔(2)⇒境隆佑(2)⇒清水ライヤン(1) |
四日市西高 |
|
高校 |
第58回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 |
1 |
3 |
20230805 |
|
187 |
男 |
4×100mR | 0.45.62* |
* |
坪谷奏(1)⇒猿木渉(1)⇒仲野颯真(1)⇒宮本恭佑(1) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
第2回南勢地区記録会 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
2 |
5 |
20230513 |
|
188 |
男 |
4×100mR | 0.45.64* |
* |
小原悠聖(2)⇒稲垣蕾馬(2)⇒伊藤龍星(2)⇒山本拓弥(2) |
創徳中 |
|
中学 |
第21回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 |
3 |
1 |
20231014 |
|
189 |
男 |
4×100mR | 0.45.65* |
* |
石田航士(2)⇒渡邊恭祐(2)⇒山川雄大(3)⇒塚原達也(3) |
神戸高 |
|
高校 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 |
8 |
3 |
20230408 |
|
190 |
男 |
4×100mR | 0.45.73* |
* |
荒木駿太(1)⇒横道瑠樹(3)⇒市川貴埜(2)⇒内田伯音(1) |
津田学園高 |
|
高校 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
2 |
3 |
2 |
20230909 |
|
191 |
男 |
4×100mR | 0.45.75* |
* |
大原隆誠(1)⇒滝元蓮(1)⇒湯浅遥斗(1)⇒木村紀彦(1) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第58回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 |
2 |
4 |
20230805 |
|
192 |
男 |
4×100mR | 0.45.77* |
* |
山本龍舞(3)⇒長野歩夢(3)⇒川合哉瑠(3)⇒岡本浩輝(3) |
久居中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
5 |
6 |
1 |
20230722 |
|
193 |
男 |
4×100mR | 0.45.77* |
* |
森優剛(2)⇒菅谷琉偉(3)⇒伊藤天丸(3)⇒呉崢(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
7 |
9 |
2 |
20230722 |
|
194 |
男 |
4×100mR | 0.45.78* |
* |
伊藤諒翔(1)⇒中島蒼太(1)⇒森健太(1)⇒野呂海綸(1) |
四日市高 |
|
高校 |
第58回三泗選手権 |
四日市 |
予選 |
2 |
7 |
4 |
20230805 |
|
195 |
男 |
4×100mR | 0.45.79* |
* |
内田伯音(1)⇒横道瑠樹(3)⇒市川貴埜(2)⇒林拓努(2) |
津田学園高 |
|
高校 |
第53回県高校春季大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
8 |
7 |
20230506 |
|
196 |
男 |
4×100mR | 0.45.80* |
* |
岡住飛成(3)⇒杉本涼眞(3)⇒許田真也(3)⇒佐藤瑛斗(3) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
8 |
9 |
2 |
20230722 |
|
197 |
男 |
4×100mR | 0.45.80* |
* |
渡邉翔太(1)⇒鹿野大翔(2)⇒境隆佑(2)⇒清水ライヤン(1) |
四日市西高 |
|
高校 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
1 |
8 |
5 |
20230909 |
|
198 |
男 |
4×100mR | 0.45.80* |
* |
磯部仁響(1)⇒藻颯太(2)⇒松岡晄(1)⇒萩野大也(1) |
いなべ総合高 |
|
高校 |
第62回県高校新人 |
四日市 |
予選 |
3 |
5 |
5 |
20230923 |
|
199 |
男 |
4×100mR | 0.45.86* |
* |
吉岡旬(2)⇒村上明穂(3)⇒藤田大地(3)⇒青井智哉(3) |
陵成中 |
|
中学 |
第46回四日市中学カーニバル |
四日市 |
決勝 |
2 |
5 |
1 |
20230611 |
|
200 |
男 |
4×100mR | 0.45.86* |
* |
出口嵐丸(2)⇒橋本早右(2)⇒山ア理生(2)⇒世古英二郎(1) |
宇治山田高 |
|
高校 |
第72回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 |
3 |
6 |
20230811 |
|