2024/05/11 18:33:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
5381 | 女 | 100m | 18.43* | +1.1* | 三宅 さくら | いすずUK | 5 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 7 | 6 | 20190519 |
| ||||
5382 | 男 | 100m | 18.43* | +1.0* | 川北 璃音 | 津陸上ク | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20190929 |
| ||||
5383 | 女 | 100m | 18.44* | +1.7* | 西田 羅七 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20191102 |
| ||||
5384 | 男 | 100m | 18.49* | +1.9* | 出口 倫 | 南島東 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 20190609 |
| ||||
5385 | 男 | 100m | 18.49* | 0.0* | 杉原 晴明 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 9 | 8 | 20190722 |
| ||||
5386 | 女 | 100m | 18.50* | +1.6* | 小橋 柚月 | 国府AT | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 20190707 |
| ||||
5387 | 男 | 100m | 18.52* | 0.0* | 青木 祐斗 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第14回松阪陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 6 | 7 | 20190804 |
| ||||
5388 | 男 | 100m | 18.54* | +2.0* | 村田 歩太 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 5 | 20190406 |
| ||||
5389 | 男 | 100m | 18.57* | -0.7* | 市瀬 悠翔 | 保々RC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 6 | 5 | 20190622 |
| ||||
5390 | 女 | 100m | 18.57* | -1.4* | 藤田 紗妃 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 20190707 |
| ||||
5391 | 男 | 100m | 18.57* | +1.4* | 山岡 凱敬 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 6 | 8 | 20190812 |
| ||||
5392 | 女 | 100m | 18.58* | +0.6* | 空 あすみ | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 5 | 20191102 |
| ||||
5393 | 女 | 100m | 18.60* | +1.1* | 杉本 佳乃子 | 松阪走塾 | 4 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 7 | 20190929 |
| ||||
5394 | 男 | 100m | 18.61* | -0.6* | 井口 翔太 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 8 | 20190707 |
| ||||
5395 | 男 | 100m | 18.61* | +2.0* | 前河 晄丞 | 白山陸上ク | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 20190707 |
| ||||
5396 | 男 | 100m | 18.61* | +0.8* | 畑中 隆誠 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 20190818 |
| ||||
5397 | 女 | 100m | 18.64* | +1.2* | 山本 璃音 | SMAC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20190609 |
| ||||
5398 | 男 | 100m | 18.65* | -1.3* | 山本 陸仁 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 7 | 7 | 20190519 |
| ||||
5399 | 女 | 100m | 18.67* | -1.7* | 城山 璃咲 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 8 | 20190707 |
| ||||
5400 | 男 | 100m | 18.68* | +2.0* | 山田 侑弥 | 第五小 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20190609 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]