2024/05/20 00:15:01 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
1021 | 男 | 1500m | 6.14.84* | * | 東出 颯太 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 7 | 20211127 |
| ||||
1022 | 男 | 1500m | 6.14.91* | * | 大西 咲太朗 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 20 | OP | 20211127 |
| ||||
1023 | 男 | 1500m | 6.14.93* | * | 森田 奈月 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 6 | 10 | 20210731 |
| ||||
1024 | 男 | 1500m | 6.15.40* | * | 高山 唯颯 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 6 | 11 | 10 | 20211218 |
| ||||
1025 | 男 | 1500m | 6.15.54* | * | 長谷川 惺也 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 7 | 20211218 |
| ||||
1026 | 男 | 1500m | 6.15.62* | * | 西口 慶 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 13 | 15 | 20210612 |
| ||||
1027 | 男 | 1500m | 6.15.62* | * | 宮脇 和海 | 久保中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 4 | 17 | 20210613 |
| ||||
1028 | 男 | 1500m | 6.15.72* | * | 前川 希星 | 久居西中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 10 | 20211212 |
| ||||
1029 | 男 | 1500m | 6.15.72* | * | 溝口 晃規 | 熊野RC | J1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 1 | 1 | 11 | 20210731 |
| ||||
1030 | 男 | 1500m | 6.15.73* | * | 森本 唯斗 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 4 | 20211127 |
| ||||
1031 | 男 | 1500m | 6.15.97* | * | 小林 健 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 16 | 8 | 20211218 |
| ||||
1032 | 男 | 1500m | 6.16.25* | * | 浅野 空峨 | 田丸小 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 15 | 6 | 20211127 |
| ||||
1033 | 男 | 1500m | 6.16.40* | * | 辻村 要登 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 15 | 9 | 20211127 |
| ||||
1034 | 男 | 1500m | 6.16.72* | * | 伊藤 天丸 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 21 | 14 | 20210612 |
| ||||
1035 | 男 | 1500m | 6.17.10* | * | 右門 蒼祐 | 田丸小 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 7 | 20211127 |
| ||||
1036 | 男 | 1500m | 6.17.42* | * | 坂口 弘樹 | 南伊勢高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 3 | 13 | 20210530 |
| ||||
1037 | 男 | 1500m | 6.17.68* | * | 梅川 瑛音 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 8 | 18 | 20210613 |
| ||||
1038 | 男 | 1500m | 6.17.84* | * | 菅原 晟悟 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 18 | 9 | 20211218 |
| ||||
1039 | 男 | 1500m | 6.18.15* | * | 眞弓 丈誓 | 西橋内中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 21 | 11 | 20211212 |
| ||||
1040 | 男 | 1500m | 6.18.90* | * | 林口 京平 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 7 | 12 | 20210530 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] |
[ TOPへ ]