2024/05/20 00:44:49 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
1081 | 男 | 1500m | 6.43.65* | * | 副島 素良 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 9 | 16 | 20211218 |
| ||||
1082 | 男 | 1500m | 6.44.28* | * | 岡村 生成 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 9 | 20211127 |
| ||||
1083 | 男 | 1500m | 6.44.35* | * | M田 啓輔 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 15 | 16 | 20211218 |
| ||||
1084 | 男 | 1500m | 6.46.20* | * | 大萱 一樹 | 亀山中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 2 | 11 | 20210731 |
| ||||
1085 | 男 | 1500m | 6.47.25* | * | 長谷川 稜 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 10 | 20211127 |
| ||||
1086 | 男 | 1500m | 6.47.86* | * | 今村 壮真 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 6 | 15 | 11 | 20211218 |
| ||||
1087 | 男 | 1500m | 6.51.29* | * | 山本 侑歩 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 14 | 20211127 |
| ||||
1088 | 男 | 1500m | 6.55.36* | * | 水野 翔太 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 17 | 16 | 20210626 |
| ||||
1089 | 男 | 1500m | 6.57.01* | * | 藤原 怜壮 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 12 | 20211127 |
| ||||
1090 | 男 | 1500m | 6.57.45* | * | 西村 駿志 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 15 | 11 | 20211127 |
| ||||
1091 | 男 | 1500m | 6.58.11* | * | 山路 龍穂 | 亀山中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 3 | 12 | 20210731 |
| ||||
1092 | 男 | 1500m | 7.00.04* | * | 金光 錬 | 楠小 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 16 | 20211218 |
| ||||
1093 | 男 | 1500m | 7.02.16* | * | 内山 哲多 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 12 | 20211127 |
| ||||
1094 | 男 | 1500m | 7.03.59* | * | 倉井 渉 | SunTFC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 20 | 13 | 20211127 |
| ||||
1095 | 男 | 1500m | 7.05.37* | * | 鈴木 兜真 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 15 | 20211127 |
| ||||
1096 | 男 | 1500m | 7.07.04* | * | 立井 快音 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 13 | 14 | 20211127 |
| ||||
1097 | 男 | 1500m | 7.08.08* | * | 伊藤 亮太郎 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 11 | 14 | 20211127 |
| ||||
1098 | 男 | 1500m | 7.09.34* | * | 中川 晄 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 16 | 20211127 |
| ||||
1099 | 男 | 1500m | 7.10.23* | * | 森田 耀一朗 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 13 | 20211127 |
| ||||
1100 | 男 | 1500m | 7.11.99* | * | 織戸 穂高 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 15 | 20211127 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] |
[ TOPへ ]