2024/05/19 23:01:23 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
1041 | 男 | 1500m | 6.18.97* | * | 窪田 悠希 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 19 | 5 | 20211127 |
| ||||
1042 | 男 | 1500m | 6.19.45* | * | 濱口 詩季 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 10 | 20211127 |
| ||||
1043 | 男 | 1500m | 6.19.61* | * | 山本 竜輝 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 12 | 16 | 20210516 |
| ||||
1044 | 男 | 1500m | 6.19.83* | * | 柳生 勇誠 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 11 | 20211127 |
| ||||
1045 | 男 | 1500m | 6.20.51* | * | 井上 雅斗 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 12 | 20210717 |
| ||||
1046 | 男 | 1500m | 6.22.62* | * | 福井 康人 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 15 | 8 | 20211127 |
| ||||
1047 | 男 | 1500m | 6.23.35* | * | 川合 偉月 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 19 | 12 | 20211127 |
| ||||
1048 | 男 | 1500m | 6.23.57* | * | 伊藤 昂真 | Peace−AC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 6 | 20211127 |
| ||||
1049 | 男 | 1500m | 6.24.09* | * | 山田 実快 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 10 | 10 | 20211218 |
| ||||
1050 | 男 | 1500m | 6.24.72* | * | 圦山 拓実 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 14 | 20211218 |
| ||||
1051 | 男 | 1500m | 6.24.97* | * | 小林 碧 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 8 | 20211127 |
| ||||
1052 | 男 | 1500m | 6.25.42* | * | 池田 蕾斗 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 13 | 20211127 |
| ||||
1053 | 男 | 1500m | 6.25.50* | * | 杉野 誠太朗 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 5 | 11 | 20211218 |
| ||||
1054 | 男 | 1500m | 6.25.71* | * | 森 悠誠 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 7 | 20211127 |
| ||||
1055 | 男 | 1500m | 6.26.17* | * | 長谷川 蓮 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 8 | 12 | 20211218 |
| ||||
1056 | 男 | 1500m | 6.26.82* | * | 伊藤 瑛旬 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 14 | 15 | 20211218 |
| ||||
1057 | 男 | 1500m | 6.27.83* | * | 原田 誠矢 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 4 | 13 | 20211218 |
| ||||
1058 | 男 | 1500m | 6.28.36* | * | 佐々 順一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第3回東大阪OV30記録会 | 東大阪市花園中央公園多目的 | 決勝 |
| 13 | 9 | 20210814 |
| ||||
1059 | 男 | 1500m | 6.28.79* | * | 山下 蒼偉 | 常磐小 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 15 | 20211218 |
| ||||
1060 | 男 | 1500m | 6.29.24* | * | 南 翔太 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 3 | 18 | 20210612 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] |
[ TOPへ ]