2024/05/20 00:29:19 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
501 | 男 | 1500m | 4.47.16* | * | 小林 大雅 | 津工高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 15 | 20210528 |
| ||||
502 | 男 | 1500m | 4.47.23* | * | 前田 恭平 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 14 | 1 | 20210410 |
| ||||
503 | 男 | 1500m | 4.47.25* | * | 熊谷 仁篤 | 青山高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 1 | 15 | 20210528 |
| ||||
504 | 男 | 1500m | 4.47.34* | * | 衣斐 賢一 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 16 | 1 | 20210410 |
| ||||
505 | 男 | 1500m | 4.47.61* | * | 萩野 零次 | 三重高 | 2 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 12 | 7 | 20210725 |
| ||||
506 | 男 | 1500m | 4.47.82* | * | 中西 太洋 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 5 | 5 | 20211103 |
| ||||
507 | 男 | 1500m | 4.48.13* | * | 鶴園 陸 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 3 | 14 | 20210613 |
| ||||
508 | 男 | 1500m | 4.48.17* | * | 中西 伊央里 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 7 | 2 | 20210530 |
| ||||
509 | 男 | 1500m | 4.48.20* | * | 伊藤 立樹 | 名城大 | 3 | 大学 | 第48回東海学生秋季選手権 | 知多市運動公園 | タイムレース | 6 | 9 | 13 | 20211016 |
| ||||
510 | 男 | 1500m | 4.48.21* | * | 大井 悠 | 筑波大 | 2 | 大学 | 第6回筑波大記録突破競技会 | 筑波大学 |
| 1 | 2 | 2 | 20210820 |
| ||||
511 | 男 | 1500m | 4.48.24* | * | 森 翔太郎 | 東京理大 | 3 | 大学 | 第90回平成国際大学長距離競技会 | 鴻巣市立陸上競技場 | 決勝 | 3 | 8 | 6 | 20211106 |
| ||||
512 | 男 | 1500m | 4.48.26* | * | 和田 宗一郎 | 津高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 4 | 15 | 20210515 |
| ||||
513 | 男 | 1500m | 4.48.27* | * | 小林 大斗 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 14 | 5 | 20211127 |
| ||||
514 | 男 | 1500m | 4.48.39* | * | 平岡 優飛 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 7 | 20211002 |
| ||||
515 | 男 | 1500m | 4.48.43* | * | 井上 和哉 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 10 | 13 | 20210410 |
| ||||
516 | 男 | 1500m | 4.48.45* | * | 関守 陽治 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 3 | 2 | 20210703 |
| ||||
517 | 男 | 1500m | 4.48.46* | * | 杉本 大 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 16 | 9 | 20210626 |
| ||||
518 | 男 | 1500m | 4.48.50* | * | 中塚 海輝 | 神戸中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 18 | 4 | 20211212 |
| ||||
519 | 男 | 1500m | 4.48.78* | * | 増田 温斗 | 津東高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 13 | 14 | 20210417 |
| ||||
520 | 男 | 1500m | 4.48.83* | * | 森下 陽太 | 厚生中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 22 | 1 | 20211212 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]