2024/05/20 00:15:45 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
561 | 男 | 1500m | 4.52.06* | * | 文珠 榮太 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 2 | 3 | 20211212 |
| ||||
562 | 男 | 1500m | 4.52.06* | * | 中道 諒 | 四日市高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 17 | 16 | 20210417 |
| ||||
563 | 男 | 1500m | 4.52.07* | * | 玉井 悠斗 | DRS | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 3 | 20211218 |
| ||||
564 | 男 | 1500m | 4.52.15* | * | M田 宏斗 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 4 | 13 | 20210810 |
| ||||
565 | 男 | 1500m | 4.52.29* | * | 森山 颯太 | 松阪高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 6 | 2 | 20210530 |
| ||||
566 | 男 | 1500m | 4.52.35* | * | 鈴木 親広 | teamF.O.R |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 22 | 12 | 20210724 |
| ||||
567 | 男 | 1500m | 4.52.36* | * | 中村 海斗 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 15 | 7 | 20211212 |
| ||||
568 | 男 | 1500m | 4.52.46* | * | 松本 空千 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 15 | 3 | 20210612 |
| ||||
569 | 男 | 1500m | 4.52.54* | * | 南出 基希 | 津西高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 19 | 20210508 |
| ||||
570 | 男 | 1500m | 4.52.71* | * | 梅津 千聖 | 光風中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 11 | 8 | 20211212 |
| ||||
571 | 男 | 1500m | 4.52.73* | * | 向原 悠斗 | 玉城中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 23 | 4 | 20211212 |
| ||||
572 | 男 | 1500m | 4.52.99* | * | 津田 憲治 | 四日市農芸高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 17 | 20210528 |
| ||||
573 | 男 | 1500m | 4.53.04* | * | 早川 元希 | 海星高 | 1 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 16 | 18 | 20210417 |
| ||||
574 | 男 | 1500m | 4.53.08* | * | 太田 瑞己 | 高田中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 10 | 2 | 20210501 |
| ||||
575 | 男 | 1500m | 4.53.12* | * | 伊藤 煌徒 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 15 | 2 | 20210626 |
| ||||
576 | 男 | 1500m | 4.53.19* | * | 伊藤 哲也 | Runfeet |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20211016 |
| ||||
577 | 男 | 1500m | 4.53.31* | * | 井戸 悠士 | 名張青峰高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 1 | 16 | 20210528 |
| ||||
578 | 男 | 1500m | 4.53.32* | * | 石田 隼大 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 5 | 11 | 20211002 |
| ||||
579 | 男 | 1500m | 4.53.37* | * | 中居 直大 | 厚生中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 14 | 5 | 20211212 |
| ||||
580 | 男 | 1500m | 4.53.37* | * | 伊藤 慎之助 | 四中工高 | 3 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 2 | 12 | 20210801 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]