2024/05/19 23:41:24 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
521 | 男 | 1500m | 4.48.93* | * | 米川 幸希 | 津東高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 4 | 13 | 20210417 |
| ||||
522 | 男 | 1500m | 4.48.99* | * | 本田 悠貴 | 久居高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 3 | 12 | 20210810 |
| ||||
523 | 男 | 1500m | 4.49.11* | * | 加藤 蓮也 | 光風中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 11 | 6 | 20210717 |
| ||||
524 | 男 | 1500m | 4.49.12* | * | 田中 麻詞 | 愛知東邦大 | 4 | 大学 | 2021東海学生陸上競技夏季大会 | 刈谷市総合運動公園 | タイムレース | 4 | 8 | 12 | 20210808 |
| ||||
525 | 男 | 1500m | 4.49.16* | * | 池上 陽向 | 近大高専 | 3+ | 高校 | 第13回山田隆記念陸上競技大会 | 鴻ノ池 | OCT |
|
|
| 20210321 |
| ||||
526 | 男 | 1500m | 4.49.22* | * | 牧野 新 | 津西高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 14 | 8 | 20210725 |
| ||||
527 | 男 | 1500m | 4.49.24* | * | 小林 虎太郎 | 久居農林高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 6 | 4 | 20211103 |
| ||||
528 | 男 | 1500m | 4.49.31* | * | 滝鼻 護大 | 東海中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 12 | 1 | 20210612 |
| ||||
529 | 男 | 1500m | 4.49.63* | * | 野田 旺助 | 暁高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 13 | 20210528 |
| ||||
530 | 男 | 1500m | 4.49.79* | * | 小島 志樹 | 南島中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 8 | 20210717 |
| ||||
531 | 男 | 1500m | 4.49.88* | * | 田中 翔太 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 6 | 15 | 16 | 20211212 |
| ||||
532 | 男 | 1500m | 4.50.01* | * | 松本 希逢 | 津東高 | 1 | 高校 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 11 | 20210810 |
| ||||
533 | 男 | 1500m | 4.50.11* | * | 長谷川 真大 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 4 | 4 | 20210530 |
| ||||
534 | 男 | 1500m | 4.50.28* | * | 服部 海斗 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 5 | 14 | 20210410 |
| ||||
535 | 男 | 1500m | 4.50.28* | * | 小林 謙吾 | 石薬師RC |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 17 | 15 | 20210801 |
| ||||
536 | 男 | 1500m | 4.50.33* | * | 天花寺 晴大 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 1 | 20210516 |
| ||||
537 | 男 | 1500m | 4.50.35* | * | 神谷 琉生 | YウェルネスC | J1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 16 | 2 | 20211212 |
| ||||
538 | 男 | 1500m | 4.50.35* | * | 伊藤 優希 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 23 | 12 | 20210612 |
| ||||
539 | 男 | 1500m | 4.50.44* | * | 高橋 倫 | 四日市西高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 14 | 15 | 20210417 |
| ||||
540 | 男 | 1500m | 4.50.46* | * | 平川 拓磨 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 17 | 7 | 20210717 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]