2024/05/20 00:45:03 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
1941 | 男 | 100m | 15.12* | -1.0* | 長谷部 瑛音 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 6 | 4 | 20220703 |
| ||||||
1942 | 男 | 100m | 15.12* | +1.0* | 佐藤 大瑚 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20221009 |
| ||||||
1943 | 男 | 100m | 15.12* | +0.7* | 木下 創介 | 明和中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20221009 |
| ||||||
1944 | 男 | 100m | 15.13* | -0.3* | 榊原 夢生 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20220612 |
| ||||||
1945 | 男 | 100m | 15.13* | +1.2* | 松田 千賢 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 1 | 20221123 |
| ||||||
1946 | 男 | 100m | 15.14* | +0.5* | 眞弓 大輝 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 3 | 20221001 |
| ||||||
1947 | 男 | 100m | 15.15* | +1.8* | 原田 玄馬 | omg | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 20220911 |
| ||||||
1948 | 男 | 100m | 15.15* | +1.2* | 山田 輝龍 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20220522 |
| ||||||
1949 | 男 | 100m | 15.15* | +0.7* | 山本 健太郎 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
1950 | 男 | 100m | 15.16* | -1.1* | 高田 龍之介 | いすずUK | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20220911 |
| ||||||
1951 | 男 | 100m | 15.16* | +1.3* | クエト宮城 マウリシオ | 楠中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 10 | 6 | 20220409 |
| ||||||
1952 | 男 | 100m | 15.16* | +1.0* | 植田 湊太 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20221009 |
| ||||||
1953 | 男 | 100m | 15.17* | -0.4* | 長野 匠吾 | DRS | 5 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 1 | 20220515 |
| ||||||
1954 | 男 | 100m | 15.17* | 0.0* | 澤田 朔太朗 | 上野AC | 6 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 20220522 |
| ||||||
1955 | 男 | 100m | 15.17* | +1.1* | 永井 蓮陸 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 7 | 1 | 20221123 |
| ||||||
1956 | 男 | 100m | 15.17* | +1.7* | 水野 竣太 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 7 | 20220515 |
| ||||||
1957 | 男 | 100m | 15.17* | -0.8* | 小川 サトシ | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 6 | 20220826 |
| ||||||
1958 | 男 | 100m | 15.17* | -0.2* | 中山 礼路 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
1959 | 男 | 100m | 15.18* | -1.2* | 武田 諒大 | URC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 20220911 |
| ||||||
1960 | 男 | 100m | 15.18* | +1.0* | 本田 直貴 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 5 | 20220724 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-131] |
[ TOPへ ]