2024/05/19 23:02:05 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
1981 | 男 | 100m | 15.27* | -1.8* | 坂田 大雅 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 11 | 6 | 20220910 |
| ||||||
1982 | 男 | 100m | 15.28* | -1.1* | 白井 蓮人 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 |
| 5 | 20220811 |
| ||||||
1983 | 男 | 100m | 15.28* | +0.4* | 奥田 陽向 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 20221123 |
| ||||||
1984 | 男 | 100m | 15.29* | -0.5* | 日比 暖万 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 2 | 1 | 20220515 |
| ||||||
1985 | 男 | 100m | 15.29* | +1.7* | 北村 玲 | 多気RC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 20220911 |
| ||||||
1986 | 男 | 100m | 15.29* | +1.0* | 宮田 楓麻 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第30回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 20220730 |
| ||||||
1987 | 男 | 100m | 15.29* | +1.5* | 後藤 遥空 | 白子中 | 1 | 中学 | 第59回近畿高専 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 4 | 20220703 |
| ||||||
1988 | 男 | 100m | 15.29* | +0.5* | 櫻井 登唯 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 5 | 20221001 |
| ||||||
1989 | 男 | 100m | 15.29* | -0.7* | 櫻井 一彩 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 予選 | 4 | 5 | 20221014 |
| ||||||
1990 | 男 | 100m | 15.30* | +1.9* | 奥中 結希斗 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 6 | 20221123 |
| ||||||
1991 | 男 | 100m | 15.30* | -1.0* | 吉田 伊吹 | 正和中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 20220721 |
| ||||||
1992 | 男 | 100m | 15.30* | +1.4* | 那波 和真 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 7 | 1 | 20220724 |
| ||||||
1993 | 男 | 100m | 15.30* | +0.5* | 河北 祥英 | 大木中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 20221001 |
| ||||||
1994 | 男 | 100m | 15.30* | -0.7* | 河村 晃誠 | 八風中 | 1 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 20221014 |
| ||||||
1995 | 男 | 100m | 15.31* | +0.8* | 浦田 知生 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 20220515 |
| ||||||
1996 | 男 | 100m | 15.31* | -0.2* | 黒岩 尚仁 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20221009 |
| ||||||
1997 | 男 | 100m | 15.31* | +1.7* | 中村 航宇 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 28 | 6 | 20221103 |
| ||||||
1998 | 男 | 100m | 15.32* | -1.0* | 今西 翔真 | 薦原小 | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 8 | 7 | 20220703 |
| ||||||
1999 | 男 | 100m | 15.32* | +0.4* | 池田 良太 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 3 | 20220515 |
| ||||||
2000 | 男 | 100m | 15.33* | +1.1* | 横山 正宜 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第27回三重マスターズ | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-131] |
[ TOPへ ]