2024/05/04 22:49:06 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
201 | 女 | 1500m | 5.36.98* | * | 槇元 彩葉 | 高田中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 3 | 9 | 20220612 |
| ||||||
202 | 女 | 1500m | 5.37.23* | * | 松本 藍里 | 城田中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 8 | 20220604 |
| ||||||
203 | 女 | 1500m | 5.37.27* | * | 杉本 彩華 | 津高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 10 | 20220527 |
| ||||||
204 | 女 | 1500m | 5.37.38* | * | 西口 陽香 | 倉田山中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 20221211 |
| ||||||
205 | 女 | 1500m | 5.37.79* | * | 鷲野 礼佳 | 暁高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 1 | 10 | 20220917 |
| ||||||
206 | 女 | 1500m | 5.37.94* | * | 薮内 春花 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 9 | 20221001 |
| ||||||
207 | 女 | 1500m | 5.38.07* | * | 加世堂 さおり | Runfeet |
| 一般 | 2022みえスポーツフェスティバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20220828 |
| ||||||
208 | 女 | 1500m | 5.38.17* | * | 澤山 心音 | 平田野中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 8 | 20221211 |
| ||||||
209 | 女 | 1500m | 5.38.51* | * | 土屋 心乃 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 9 | 20221217 |
| ||||||
210 | 女 | 1500m | 5.38.88* | * | 野呂 歩実 | 大台陸上ク | J2 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 20220731 |
| ||||||
211 | 女 | 1500m | 5.39.00* | * | 河内 胡々菜 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 8 | 20220503 |
| ||||||
212 | 女 | 1500m | 5.39.38* | * | 花井 美音 | 上野高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 14 | 20220507 |
| ||||||
213 | 女 | 1500m | 5.39.45* | * | 森田 歩花 | 白子中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 20221211 |
| ||||||
214 | 女 | 1500m | 5.39.61* | * | 片山 心寧 | 川越陸少JH | J2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 9 | 20221211 |
| ||||||
215 | 女 | 1500m | 5.39.67* | * | 八太 ゆめ | 津・橋北中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 11 | 20221211 |
| ||||||
216 | 女 | 1500m | 5.39.73* | * | 戸田 愛乃 | 平田野中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 12 | 20221211 |
| ||||||
217 | 女 | 1500m | 5.39.83* | * | 門 美凪 | 相可高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 20220527 |
| ||||||
218 | 女 | 1500m | 5.39.84* | * | 後藤 悠乃 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 2 | 20221217 |
| ||||||
219 | 女 | 1500m | 5.39.84* | * | 田中 萌菜美 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 23 | 20220416 |
| ||||||
220 | 女 | 1500m | 5.39.99* | * | 入山 由理 | 高田中 | 3 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20220619 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-24] |
[ TOPへ ]