2024/05/05 00:40:18 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||
[21] | [22] | [23] | [24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
401 | 女 | 1500m | 6.33.85* | * | 横平 珠杏 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 3 | 20221126 |
| ||||||
402 | 女 | 1500m | 6.33.99* | * | 矢尾 名菜 | 三重高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 20 | 20220507 |
| ||||||
403 | 女 | 1500m | 6.34.07* | * | 山田 珠実 | 三重大 | 2 | 大学 | 第49回東海学生秋季選手権 | 長良川 | タイムレース | 2 | 13 | 20221022 |
| ||||||
404 | 女 | 1500m | 6.35.07* | * | 松代 佑莉杏 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 10 | 20220409 |
| ||||||
405 | 女 | 1500m | 6.35.24* | * | 中北 光咲 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 4 | 20221126 |
| ||||||
406 | 女 | 1500m | 6.36.03* | * | 坂口 涼音 | 大台陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | OP | 20221126 |
| ||||||
407 | 女 | 1500m | 6.36.24* | * | 柳谷 花音 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 20221126 |
| ||||||
408 | 女 | 1500m | 6.36.98* | * | 西村 玲 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 12 | 20221126 |
| ||||||
409 | 女 | 1500m | 6.37.21* | * | 長崎 あきの | 三重マスターズ |
| 一般 | 2022みえスポーツフェスティバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20220828 |
| ||||||
410 | 女 | 1500m | 6.37.51* | * | 上田 百華 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 13 | 20221126 |
| ||||||
411 | 女 | 1500m | 6.37.88* | * | 北村 真央 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 13 | 20220515 |
| ||||||
412 | 女 | 1500m | 6.37.88* | * | 末崎 咲絢 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 12 | 20220515 |
| ||||||
413 | 女 | 1500m | 6.38.61* | * | 大久保 百華 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 12 | 20220625 |
| ||||||
414 | 女 | 1500m | 6.39.13* | * | 早川 友愛 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 4 | 20221126 |
| ||||||
415 | 女 | 1500m | 6.40.99* | * | 堀 栞菜 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 13 | 20220503 |
| ||||||
416 | 女 | 1500m | 6.41.22* | * | 蔦岡 彩 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 20221217 |
| ||||||
417 | 女 | 1500m | 6.41.68* | * | 松山 愛梨 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | OP | 20221126 |
| ||||||
418 | 女 | 1500m | 6.42.53* | * | 吉村 花菜 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 12 | 20220721 |
| ||||||
419 | 女 | 1500m | 6.43.66* | * | 山中 彩愛 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 14 | 20221126 |
| ||||||
420 | 女 | 1500m | 6.43.82* | * | 上田 舞花 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢長距離選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 15 | 20221126 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||
[21] | [22] | [23] | [24] |
[ TOPへ ]