2024/05/19 23:38:12 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-33] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
441 | 女 | 800m | 2.57.96* | * | 太田 美唯奈 | 明野高 | 1 | 高校 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 20220812 |
| ||||||
442 | 女 | 800m | 2.57.97* | * | 渡辺 愛菜 | 保々RC | 6 | 小学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 20221022 |
| ||||||
443 | 女 | 800m | 2.57.97* | * | 北村 真央 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 20221022 |
| ||||||
444 | 女 | 800m | 2.58.26* | * | 打田 るい | 白子中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 2 | 20220515 |
| ||||||
445 | 女 | 800m | 2.58.28* | * | 和田 倖歩 | 安楽島 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20220612 |
| ||||||
446 | 女 | 800m | 2.58.33* | * | 八谷 聡美 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 9 | 20220811 |
| ||||||
447 | 女 | 800m | 2.58.40* | * | 鎌倉 希 | 多気中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 3 | 20220514 |
| ||||||
448 | 女 | 800m | 2.58.42* | * | 南 朱雀羽 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20221009 |
| ||||||
449 | 女 | 800m | 2.58.88* | * | 寺迫 理桜 | 大木中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 6 | 20220825 |
| ||||||
450 | 女 | 800m | 2.58.95* | * | 北村 宇妙 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20221009 |
| ||||||
451 | 女 | 800m | 2.58.98* | * | 柴田 苺依 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 5 | 20221002 |
| ||||||
452 | 女 | 800m | 2.59.12* | * | M野 萌心 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 2 | 20220625 |
| ||||||
453 | 女 | 800m | 2.59.19* | * | 永井 真愛 | 三重大医陸 | 1 | 大学 | 第29回関西医歯薬科学生対校競技会 | 山城総合運動公園 | タイムレース | 4 | 6 | 20220925 |
| ||||||
454 | 女 | 800m | 2.59.45* | * | 長谷川 彩葉 | 楠中 | 3 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 20220822 |
| ||||||
455 | 女 | 800m | 2.59.49* | * | 有村 陽詩 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 20221022 |
| ||||||
456 | 女 | 800m | 2.59.58* | * | 谷口 優子 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 16 | 20220619 |
| ||||||
457 | 女 | 800m | 2.59.81* | * | 山本 莉礼 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 4 | 20221022 |
| ||||||
458 | 女 | 800m | 2.59.90* | * | 原 千秋 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 20220731 |
| ||||||
459 | 女 | 800m | 2.59.93* | * | 長 瑠那 | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 8 | 20221009 |
| ||||||
460 | 女 | 800m | 2.59.94* | * | 西口 苺花 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 6 | 20220625 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-33] |
[ TOPへ ]