2024/05/20 00:43:59 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-33] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
541 | 女 | 800m | 3.10.25* | * | 谷口 せり | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 20220911 |
| ||||||
542 | 女 | 800m | 3.10.44* | * | 淺川 玲奈 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 20221022 |
| ||||||
543 | 女 | 800m | 3.10.56* | * | 吉井 柚葵 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 8 | 20220731 |
| ||||||
544 | 女 | 800m | 3.10.62* | * | 樫谷 采芽 | 蔵持小 | 5 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20220522 |
| ||||||
545 | 女 | 800m | 3.10.69* | * | 堀江 陽向 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20220721 |
| ||||||
546 | 女 | 800m | 3.10.73* | * | 服部 花乃 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 20220911 |
| ||||||
547 | 女 | 800m | 3.10.80* | * | 田中 彩 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 20220409 |
| ||||||
548 | 女 | 800m | 3.10.91* | * | 清水 香歩奈 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 9 | 20220730 |
| ||||||
549 | 女 | 800m | 3.11.02* | * | 倉前 咲希 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 20220503 |
| ||||||
550 | 女 | 800m | 3.11.09* | * | 佐藤 優衣 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 6 | 20220515 |
| ||||||
551 | 女 | 800m | 3.11.21* | * | 草開 あおい | 高田中 | 2 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 11 | 20220730 |
| ||||||
552 | 女 | 800m | 3.11.31* | * | 豊田 妃天 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 9 | 20220731 |
| ||||||
553 | 女 | 800m | 3.11.36* | * | 中村 杏珠 | 安楽島 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20220612 |
| ||||||
554 | 女 | 800m | 3.11.55* | * | 村上 陽愛 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 20220911 |
| ||||||
555 | 女 | 800m | 3.11.85* | * | 若林 里名 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 8 | 20220409 |
| ||||||
556 | 女 | 800m | 3.12.19* | * | 伊東 さくら | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 20221022 |
| ||||||
557 | 女 | 800m | 3.12.55* | * | 尾? 京香 | 安楽島 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20220612 |
| ||||||
558 | 女 | 800m | 3.12.82* | * | 杣井 優奈 | PBASE | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 12 | 20221123 |
| ||||||
559 | 女 | 800m | 3.13.11* | * | 青山 和心 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 2 | 20220430 |
| ||||||
560 | 女 | 800m | 3.13.35* | * | 山田 波月 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20220612 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-33] |
[ TOPへ ]