|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13521 |
女 |
4×100mR | 0.46.83* |
* |
松原美空(2)⇒植村美咲(3)⇒樋口七海(2)⇒清水彩加(1)⇒ |
四日市商高 |
|
高校 |
第84回三重県選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
4 |
2 |
20210710 |
|
13522 |
男 |
4×100mR | 0.46.84* |
* |
森川愛道(1)⇒三宅風徹(1)⇒森本雄登(1)⇒中村魁人(1) |
松阪高 |
|
高校 |
第3回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
3 |
8 |
3 |
20211103 |
|
13523 |
男 |
4×100mR | 0.46.85* |
* |
廣山翔那(2)⇒植松大翔(2)⇒大杉勇介(3)⇒竹下諒(2) |
桔梗が丘中 |
|
中学 |
第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 |
メイハンフィールド |
タイムレース |
1 |
5 |
1 |
20210724 |
|
13524 |
男 |
4×100mR | 0.46.87* |
* |
後藤大和(J3)⇒加藤准大(J2)⇒戸谷武頌(J3)⇒中田奏志(J3) |
YウェルネスC |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 |
7 |
1 |
20210612 |
|
13525 |
男 |
4×100mR | 0.46.87* |
* |
井上朔乃介(2)⇒藤原廉平(2)⇒岩本悠佑(2)⇒森山颯太(2) |
松阪高 |
|
高校 |
第3回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
7 |
6 |
20211103 |
|
13526 |
男 |
4×100mR | 0.46.87* |
* |
佃昂翔(2)⇒堀田滉生(3)⇒佐伯拓海(3)⇒福山隼風(3)⇒ |
四中工高 |
|
高校 |
第84回三重県選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 |
3 |
8 |
20210710 |
|
13527 |
男 |
4×100mR | 0.46.90* |
* |
棟田暉斗(3)⇒田中蒼空(2)⇒山口裕輝(3)⇒井之上昊嵩(3) |
創徳中 |
|
中学 |
鈴鹿・三泗選手権 |
石垣池公園 |
決勝 |
1 |
2 |
5 |
20210801 |
|
13528 |
男 |
4×100mR | 0.46.91* |
* |
濱口恭大朗(2)⇒泉裕人(1)⇒福本惟月(1)⇒木田充海(2) |
五十鈴中 |
低学年 |
中学 |
第43回東海中学校総合体育大会 |
静岡県草薙総合運動場 |
予選 |
2 |
3 |
1 |
20210807 |
|
13529 |
男 |
4×100mR | 0.46.92* |
* |
水越蒼太(3)⇒宮ア楓真(3)⇒渡邊恭祐(3)⇒亀井颯真(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 |
6 |
2 |
20210612 |
|
13530 |
男 |
4×100mR | 0.46.93* |
* |
福田龍樹(3)⇒後藤大和(3)⇒加藤准大(2)⇒落合携真(2) |
YウェルネスC |
|
中学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
1 |
7 |
2 |
20210424 |
|
13531 |
男 |
4×100mR | 0.46.93* |
* |
溝口涼斗(1)⇒井田理貴(2)⇒三浦健慎(1)⇒有末皓哉(1) |
南伊勢高 |
|
高校 |
2021南勢地区陸上競技夏季記録会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
6 |
5 |
20210703 |
|
13532 |
男 |
4×100mR | 0.46.96* |
* |
阿竹陽俊(3)⇒野呂大和(3)⇒文珠榮太(3)⇒高羽滉(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第3回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
2 |
3 |
1 |
20211103 |
|
13533 |
男 |
4×100mR | 0.46.96* |
* |
大川倭生(3)⇒野呂大和(3)⇒文珠榮太(3)⇒高羽滉(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
2 |
6 |
20210516 |
|
13534 |
男 |
4×100mR | 0.46.97* |
* |
大川大和(3)⇒井之上昊嵩(3)⇒児波賢(3)⇒鈴木俊介(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 |
3 |
3 |
20210717 |
|
13535 |
男 |
4×100mR | 0.46.98* |
* |
大杉勇介(3)⇒植松大翔(2)⇒廣山翔那(2)⇒竹下諒(2) |
桔梗が丘中 |
|
中学 |
第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 |
9 |
4 |
20210717 |
|
13536 |
男 |
4×100mR | 0.47.00* |
* |
茂手木英人(3)⇒久保太一(2)⇒植杉颯太(3)⇒別所樹(3) |
一志中 |
|
中学 |
第3回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
3 |
6 |
1 |
20211103 |
|
13537 |
男 |
4×100mR | 0.47.01* |
* |
桑原駿介(3)⇒川端藍斗(3)⇒二郷隼輔(3)⇒若林大仁(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
鈴鹿・三泗選手権 |
石垣池公園 |
予選 |
2 |
6 |
2 |
20210731 |
|
13538 |
男 |
4×100mR | 0.47.01* |
* |
鎌田桐寧(3)⇒嶋津颯真(3)⇒浦崎陽色(3)⇒中西政斗(3) |
三雲中 |
|
中学 |
第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 |
3 |
3 |
20210717 |
|
13539 |
男 |
4×100mR | 0.47.02* |
* |
黒岩洋仁(3)⇒中里理琥(2)⇒田中悠貴(3)⇒山本啓太(3) |
松阪中部中 |
|
中学 |
第16回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
7 |
4 |
20210725 |
|
13540 |
男 |
4×100mR | 0.47.03* |
* |
山下賢典(H2)⇒山西孝典()⇒若林正文()⇒河上翔太(H1) |
熊野RC |
|
一般 |
第3回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
3 |
3 |
4 |
20211103 |
|