2024/05/03 09:27:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-935] | ||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
12901 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 16.70* | +0.9* | 井川 稜斗 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 4 | 5 | 2 | 20210626 |
| ||||
12902 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 16.73* | +0.8* | 野呂 大和 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 2 | 20210515 |
| ||||
12903 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 16.79* | +0.8* | 長谷川 俊介 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 1 | 2 | 3 | 20210626 |
| ||||
12904 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 16.84* | -0.1* | 矢内 涼翔 | 橋南中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20210801 |
| ||||
12905 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 16.89* | +0.1* | 山中 幸弥 | 久保中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 1 | 3 | 20210703 |
| ||||
12906 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 16.89* | +0.4* | 内山 真志 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 6 | 20211103 |
| ||||
12907 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.03* | -1.3* | 中立 瑛太 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 8 | 3 | 20210725 |
| ||||
12908 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.04* | +0.8* | 岡本 騎煌 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 6 | 1 | 20210626 |
| ||||
12909 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.26* | (+1.9)* | 青井 天吾 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
12910 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.33* | -3.0* | 植松 大翔 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 1 | 4 | 3 | 20211127 |
| ||||
12911 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.37* | +1.3* | 木田 充海 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第37回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 1 | 5 | 3 | 20210729 |
| ||||
12912 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.40* | +1.0* | 山下 昊一朗 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 1 | 20211103 |
| ||||
12913 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.61* | +0.7* | 脇 太一 | 多気中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 6 | 8 | 2 | 20210626 |
| ||||
12914 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.71* | +0.7* | 佐藤 響 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 6 | 4 | 3 | 20210626 |
| ||||
12915 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.77* | +0.8* | 西村 颯真 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 3 | 20210718 |
| ||||
12916 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.87* | +1.2* | 宮本 恭佑 | 城田中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 3 | 6 | 2 | 20210626 |
| ||||
12917 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 17.94* | +0.9* | 西田 歩仁 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 4 | 3 | 4 | 20210626 |
| ||||
12918 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.06* | +1.6* | 北 航汰郎 | 東海中 | 3 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 4 | 20211010 |
| ||||
12919 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.07* | +0.8* | 砥板 凌都 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 2 | 20210515 |
| ||||
12920 | 男 | 110mYH(91.4cm_9.14m) | 18.22* | -0.1* | 金森 翔聖 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20210801 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-935] | ||||||||
[ TOPへ ]