2024/04/29 06:20:27 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
241 | 男 | 60m | 10.87* | +0.1* | 南川 太一 | ASSA−TC | 1 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 8 | 3 | 20211106 |
| ||||
242 | 男 | 60m | 10.87* | -0.1* | 山本 晃大 | 桜浜陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 2 | 3 | 20210613 |
| ||||
243 | 男 | 60m | 10.87* | +1.5* | 上田 大翔 | URC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 7 | 6 | 20210704 |
| ||||
244 | 女 | 60m | 10.88* | -1.4* | 大形 杏 | ClubEGGS | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 6 | 1 | 20210613 |
| ||||
245 | 女 | 60m | 10.88* | (+1.9)* | 横角 真里佳 | 白山陸上ク | 1 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20211106 |
| ||||
246 | 男 | 60m | 10.89* | +1.2* | 藤岡 岳良 | 西柘植小 | 2 | 小学 | 第37回県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 8 | 2 | 20210523 |
| ||||
247 | 男 | 60m | 10.89* | +1.0* | 木村 環太 | イムラAA | 1 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20211106 |
| ||||
248 | 男 | 60m | 10.89* | +1.0* | 中村 元太 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20210516 |
| ||||
249 | 男 | 60m | 10.89* | +1.0* | 原田 道理 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 3 | 6 | 20210704 |
| ||||
250 | 女 | 60m | 10.90* | -0.6* | 堀 結希乃 | DRS | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 14 | 7 | 5 | 20210704 |
| ||||
251 | 男 | 60m | 10.90* | +1.6* | 池村 聖龍 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 5 | 20211106 |
| ||||
252 | 女 | 60m | 10.90* | +1.4* | 高須 結華 | 七和RC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 3 | 6 | 20210704 |
| ||||
253 | 男 | 60m | 10.91* | 0.0* | 西川 昂佑 | 桔梗南小 | 3 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 4 | 1 | 3 | 20211127 |
| ||||
254 | 女 | 60m | 10.91* | +1.0* | エミリア 華那 | Peace−AC | 3 | 小学 | 第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 4 | 20210516 |
| ||||
255 | 女 | 60m | 10.91* | +1.4* | 山中 翠 | SMAC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 3 | 4 | 20210704 |
| ||||
256 | 女 | 60m | 10.91* | +1.2* | 田口 みい奈 | 国府AT | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 9 | 5 | 20210704 |
| ||||
257 | 男 | 60m | 10.91* | +0.8* | 平山 太智 | DRS | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 7 | 8 | 20210704 |
| ||||
258 | 男 | 60m | 10.92* | +0.8* | 山本 倫太朗 | いすずUK | 3 | 小学 | 第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 3 | 20210516 |
| ||||
259 | 男 | 60m | 10.93* | +0.5* | 北野 航成 | ASSA−TC | 2 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 3 | 2 | 20211106 |
| ||||
260 | 女 | 60m | 10.93* | +1.0* | 増田 有杏 | いすずUK | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 3 | 20210704 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]