2024/04/29 06:09:00 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
261 | 男 | 60m | 10.93* | +1.9* | 山中 遥 | 久米小 | 3 | 小学 | 第37回県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 4 | 5 | 20210523 |
| ||||
262 | 男 | 60m | 10.94* | 0.0* | 濱松 祥太朗 | 名張Jr | 1 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20211127 |
| ||||
263 | 男 | 60m | 10.94* | (+1.8)* | 安部 柚輝 | 津陸上ク | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20211106 |
| ||||
264 | 男 | 60m | 10.95* | +0.3* | 中村 樹吹 | 内部陸上少 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 1 | 6 | 20210704 |
| ||||
265 | 男 | 60m | 10.96* | +1.2* | 宮本 悠希 | フルーツバスケット | 3 | 小学 | 第37回県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20210523 |
| ||||
266 | 男 | 60m | 10.97* | (+1.9)* | 江尻 紳一郎 | 津陸上ク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20211106 |
| ||||
267 | 女 | 60m | 10.97* | +1.4* | 安立 楓加 | 陽だまりJAC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 5 | 7 | 20210704 |
| ||||
268 | 女 | 60m | 10.98* | +1.5* | 永安 莉空 | JAC EAST | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 3 | 4 | 20210704 |
| ||||
269 | 女 | 60m | 10.98* | +1.2* | 下濱 優空 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 6 | 20210704 |
| ||||
270 | 女 | 60m | 10.99* | 0.0* | 野口 奏 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 2 | 2 | 20210613 |
| ||||
271 | 女 | 60m | 10.99* | 0.0* | 仲 美希穂 | 桔梗南小 | 3 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 4 | 4 | 2 | 20211127 |
| ||||
272 | 女 | 60m | 10.99* | +1.7* | 竹田 佑奈 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20211106 |
| ||||
273 | 女 | 60m | 10.99* | +1.0* | 杉野 あこ | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 4 | 5 | 20210704 |
| ||||
274 | 男 | 60m | 11.00* | +1.9* | 坂本 燈麻 | 壬生野小 | 3 | 小学 | 第37回県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 7 | 6 | 20210523 |
| ||||
275 | 男 | 60m | 11.00* | +0.8* | 村井 遥斗 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 7 | 20210704 |
| ||||
276 | 男 | 60m | 11.01* | (+0.8)* | 柏 謙成 | 白山陸上ク | 1 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20211106 |
| ||||
277 | 男 | 60m | 11.02* | -2.4* | 濱地 空遠 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 8 | 4 | 20210613 |
| ||||
278 | 男 | 60m | 11.02* | +1.6* | 大谷 禾弦 | 名張Jr | 2 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 2 | 2 | 4 | 20211127 |
| ||||
279 | 女 | 60m | 11.02* | +1.4* | 中村 侑愛 | URC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 8 | 8 | 20210704 |
| ||||
280 | 女 | 60m | 11.03* | +1.5* | 小川 陽花 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 9 | 5 | 20210704 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]