2024/05/17 03:05:49 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-23] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
181 | 女 | 1500m | 5.32.15* | * | 鈴木 光咲 | 津西高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 21 | 5 | 20230429 |
|
182 | 女 | 1500m | 5.32.15* | * | 冨 璃衣紗 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 13 | 2 | 20231014 |
|
183 | 女 | 1500m | 5.32.16* | * | 稲玉 琴葉 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 1 | 3 | 20231014 |
|
184 | 女 | 1500m | 5.32.50* | * | 平野 利佳 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 11 | 20230709 |
|
185 | 女 | 1500m | 5.32.60* | * | 景井 理央 | 楠中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 4 | 12 | 1 | 20231210 |
|
186 | 女 | 1500m | 5.32.64* | * | 六谷 天音 | 津東高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 3 | 5 | 7 | 20230923 |
|
187 | 女 | 1500m | 5.32.69* | * | 山際 奏媛 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 7 | 20230722 |
|
188 | 女 | 1500m | 5.32.93* | * | 武中 智咲 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 13 | 20230811 |
|
189 | 女 | 1500m | 5.33.06* | * | 牧野 安珠 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 11 | 2 | 20230617 |
|
190 | 女 | 1500m | 5.33.07* | * | 平 妃葵 | 川越RC | J3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 8 | 8 | 20230514 |
|
191 | 女 | 1500m | 5.33.44* | * | 鶴井 美友 | 東大阪大 | 2 | 大学 | 東大阪市6月記録会 | 東大阪市花園中央公園 | 決勝 |
| 19 | 14 | 20230611 |
|
192 | 女 | 1500m | 5.33.54* | * | 服部 夢叶 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 12 | 4 | 20230624 |
|
193 | 女 | 1500m | 5.33.62* | * | 福井 蓮 | 千代崎中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 5 | 3 | 8 | 20231210 |
|
194 | 女 | 1500m | 5.33.87* | * | 中野 日菜多 | 鈴鹿中等(中) | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 6 | 20230722 |
|
195 | 女 | 1500m | 5.33.94* | * | 岩城 絢奈 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 1 | 11 | 20230730 |
|
196 | 女 | 1500m | 5.33.97* | * | 小川 広佳 | 海星高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 8 | 20230709 |
|
197 | 女 | 1500m | 5.33.99* | * | 石川 凜 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 15 | 8 | 20230526 |
|
198 | 女 | 1500m | 5.34.04* | * | 岩ア 梨愛 | 明野高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 2 | 10 | 20230526 |
|
199 | 女 | 1500m | 5.34.19* | * | 伊藤 夏輝 | 川越高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 9 | 20230526 |
|
200 | 女 | 1500m | 5.34.60* | * | 疇地 希衣 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 11 | 6 | 20230429 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-23] |
[ TOPへ ]