2024/05/17 01:17:16 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-23] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
41 | 女 | 1500m | 4.55.31* | * | 久田 朱里 | 鈴鹿大 | 1 | 大学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20230917 |
|
42 | 女 | 1500m | 4.55.53* | * | 上嶋 乃愛 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 8 | 22 | 21 | 20230624 |
|
43 | 女 | 1500m | 4.56.32* | * | 渡辺 美悠 | 駿河台大 | 2 | 大学 | 第307回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 1 | 1 | 15 | 20230701 |
|
44 | 女 | 1500m | 4.56.35* | * | 伊勢野 由結 | 一志中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20230611 |
|
45 | 女 | 1500m | 4.56.75* | * | 竹内 真生 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20230917 |
|
46 | 女 | 1500m | 4.57.14* | * | 田中 萌菜実 | 鈴鹿大 | 1 | 大学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20230917 |
|
47 | 女 | 1500m | 4.57.42* | * | 堀本 瑠菜 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 12 | 1 | 20230903 |
|
48 | 女 | 1500m | 4.57.48* | * | 今井 柚月 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 1 | 20230506 |
|
49 | 女 | 1500m | 4.57.73* | * | 内田 里恋 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 13 | 9 | 20230526 |
|
50 | 女 | 1500m | 4.57.78* | * | 伊藤 実桜 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 14 | 4 | 20230506 |
|
51 | 女 | 1500m | 4.57.78* | * | 渡邉 亜由 | 川越中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 12 | 1 | 20230624 |
|
52 | 女 | 1500m | 4.57.88* | * | 矢田 楓子 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 6 | 4 | 2 | 20230624 |
|
53 | 女 | 1500m | 4.58.43* | * | 下村 椛 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 14 | 2 | 20230811 |
|
54 | 女 | 1500m | 4.58.44* | * | 村田 まどか | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 3 | 20230506 |
|
55 | 女 | 1500m | 4.58.72* | * | 戸本 花奈 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第1回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 4 | 22 | 5 | 20230506 |
|
56 | 女 | 1500m | 4.59.16* | * | 木内 咲桜 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 5 | 20230917 |
|
57 | 女 | 1500m | 4.59.29* | * | 伊藤 成美 | 津商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 3 | 20230526 |
|
58 | 女 | 1500m | 4.59.45* | * | 北川 結梨 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 7 | 20230723 |
|
59 | 女 | 1500m | 4.59.50* | * | 積木 夕亞 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 8 | 20230723 |
|
60 | 女 | 1500m | 4.59.90* | * | 石井 夢梨 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 3 | 20230624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-23] |
[ TOPへ ]