2024/05/06 10:49:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
12401 | 男 | 3000m | 09.20.89* | * | 山本 崇人 | 四日市高 | 3 | 高校 | 2019年度国体一次選考競技会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 12 | 20190421 |
| ||||
12402 | 男 | 3000m | 09.21.01* | * | 松浦 広希 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20191201 |
| ||||
12403 | 男 | 3000m | 09.21.25* | * | 上村 直也 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 愛知 | 知多運動公園 | タイムレース | 1 | 11 | 20190407 |
| ||||
12404 | 男 | 3000m | 09.21.36* | * | 服部 大次郎 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第1回長距離ナイター記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース決勝 | 1 | 1 | 20190715 |
| ||||
12405 | 男 | 3000m | 09.21.70* | * | 山中 航太 | 大木中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 3 | 20191130 |
| ||||
12406 | 男 | 3000m | 09.21.75* | * | 伊藤 大翔 | 高田高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 20190908 |
| ||||
12407 | 女 | 3000m | 09.21.98* | * | 倉岡 奈々 | デンソー |
| 一般 | 第63回中部実業団対抗陸上競技 | 岐阜 | 長良川 | 決勝 |
| 2 | 20190511 |
| ||||
12408 | 男 | 3000m | 09.22.17* | * | 淺野 孔 | 大木中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 9 | 20191020 |
| ||||
12409 | 男 | 3000m | 09.22.20* | * | 飯田 康平 | 名古屋大 | M1 | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 愛知 | 知多運動公園 | タイムレース | 3 | 3 | 20190407 |
| ||||
12410 | 男 | 3000m | 09.22.39* | * | 加藤 大地 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 6 | 20190929 |
| ||||
12411 | 男 | 3000m | 09.22.78* | * | 島子 公佑 | 光風中 | 3 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20191201 |
| ||||
12412 | 男 | 3000m | 09.23.22* | * | 橋本 虎暁 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 15 | 20190713 |
| ||||
12413 | 男 | 3000m | 09.23.26* | * | 松原 隼斗 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 愛知 | 知多運動公園 | タイムレース | 3 | 4 | 20190407 |
| ||||
12414 | 男 | 3000m | 09.23.42* | * | 名和 将晃 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 4 | 20190503 |
| ||||
12415 | 男 | 3000m | 09.23.92* | * | 渡辺 篤志 | NTN |
| 一般 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20191201 |
| ||||
12416 | 男 | 3000m | 09.24.25* | * | メディナ サミル | いなべ総合高 | 3 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 16 | 20190713 |
| ||||
12417 | 男 | 3000m | 09.24.29* | * | 槇元 陽大 | 高田中 | 3 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190901 |
| ||||
12418 | 男 | 3000m | 09.24.29* | * | 溝口 銀二 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20191201 |
| ||||
12419 | 男 | 3000m | 09.24.58* | * | 篠ア 大地 | 白子中 | 3 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20190901 |
| ||||
12420 | 女 | 3000m | 09.24.72* | * | 川北 陽菜 | デンソー |
| 一般 | 第67回全日本実業団対抗選手権 | 大阪 | 大阪市長居・大阪市長居第二 | タイムレース | 1 | 4 | 20190920 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]